Индикатор поклёвок(рыбаки подскажите)

  • Индикатор поклёвокПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Рыбаки подскажите что за зверь такой и как это на местной мове пишется и где прикупить подешевле . Родственники из России просили поискать .
    Спасибо .

  • Смотря какие надо
    можеш и по 4 за штуку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надо смотреть на каких батареях они работают, желательно крона. И будет шикарно если купишь с функом, тоесть как выше писалось с пейджером. Можно на ебейке найти 3+1(на кронах) до 60евро.

  • ебейке найти 3+1(на кронах)


    Не соглашусь, для России на 4палки + 1 пейджер надо брать, если надо для одного чела, то бери комплект сразу с отвесами, не пожалей копеек, подарок отличный...
    Эти за 6 и 8 евреев только бапки на ветер дождь намочит и в мюльку их! Проверенно уже опытам.
    Скупой платит дважды! :D
    Вечерам буду дома скину ссылки на комплекты..

  • если теб не принципиально чтобы были новые, то могу предложить хорошие марочные бу но в хорошем состоянии с пейджером 3+1Vorteks фирмы Grauwell , работают на кронах, в эбэе стоят более сотни, а я прошу 50+ 6.90 пересылка. Достались в наследство, а я ими непользуюсь.

  • Народ 4€ за штуку ето лутчше вообше не брать.
    Бери сразу штоб 4шт+1шт
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Народ 4€ за штуку ето лутчше вообше не брать.
    Бери сразу штоб 4шт+1шт
    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Конечно надо с пейджером и обязательно новые ,потому что пойдут как подарок .
    Конечно родственники написали , что таких с пейджерами в России не продают ,но как то я в этом сомневаюсь ,проще деньги выслать .
    и ещё кто в курсе какой вес у этого набора ,просто больше 2 кг пересылка встанет дорого .
    entf если можешь взвесь ,сколько весить комплект с коробкой вместе

  • Привет!
    Вот посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хорошие у меня такой набор я доволен им, можно их настроить под себя то есть достаточно функций, радиус пейджера примерно 200метров, продает наша землячка русская Alla Arkhangelska.
    Брал так же у их.
    Весит он 1.150, сейчас взвесил! :D

  • Привет!
    Вот посмотри тут хорошие у меня такой набор я доволен им, можно их настроить под себя то есть достаточно функций, радиус пейджера примерно 200метров, продает наша землячка русская Alla Arkhangelska.
    Брал так же у их.
    Весит он 1.150, сейчас взвесил! :D


    Тогда вопрос такой ,какое отличие от этого набора от: Boris.

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    просто с таким делом не сталкивался и ориентируюсь в основном на цену .Может этот за 68 просто игрушка . В чём отличия ?