Юридические права на установку антенны

  • Всем пЮвет от волка ( моя фамилия фольф!)
    Дело такое, я переехал в другую деревню, поставил тарелку, а там нельзя!) Пришло письмо снять!!!!
    Сними бодатся без полезно, как говорят соседи!
    Я мамки предлогал сколоть ящик с натянутой плёнкой, но она сказала прокатит!
    Типа не выступает на ружу!
    Но у этих уродов другая политика, типа типа если у вас есть, то вем захочится!
    Поевилась идея , весь балкон заклееть , не прозрачной плёнкой!
    Есть такой закон, который мне скажит уберай её?

  • Читал уже, но на новай хате корупция!!! Там даже 1унд 1 неможет меня перевести, ТЕЛЕКОМ!!!!!! Щя заматюкаюсь!!! ((((

  • Там даже 1унд 1 неможет меня перевести, ТЕЛЕКОМ!!!!!! Щя заматюкаюсь!!! ((((



    Наверное нужно было до переезда думать связываться тебе с ними или нет.Сейчас уже поздно пить херши.

  • Так, я уже кундегунг написаи и по телефону! Теперь ни ответа ни привета!
    Ждёмс однако! )))))))))))))))
    Вот про плёнку не кто не ответил?
    Этто мой балкон, можно клееть? Или есть другие нзаконы?


  • Вот про плёнку ?

    так порвется же при первом штурме. Прячь за балконное ограждение (пол тарелки уже не видно) а то что видно накрывай мешком.А вообще подобные вопросы нужно до подписания договора решать. Когда я в свое время снимал квартиры одним из первых вопросов был куда можно поставить тарелки.

  • Спасибо за ответ Вадимка!
    Плёнка не порвётся! ( там окошки прорежу))))
    Там нельзя договорится! У них манополия!
    Пишут типа у вас кабельное, вот смотрите!
    Или они нас выселят!

  • Есть 2 варианта:
    1 Перевернуть тарелку,тогда она будет лежать почти параллельно полу,а на торчащие вверх головки одеть пакет.
    2 Купить плоскую прямоугольную тарелку, никакой головки снаружи не торчит,крепи куда хочешь,лишь бы спутник видела.

  • Плёнка не порвётся! ( там окошки прорежу))))

    И всё же мне больше импонирует решение от пользователя Tall
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

  • Прикольно, но у меня совсем жопа! Там все воюют на счёт антен, моя в балконе , в нутри пока 46градусов настроил.
    Так-что барикады!!!!!!!!!!

  • мужики сделайте над тарелкой поперечину на неё повесьте немецкий флаг :thumbsup: а снизу и побокам прикрепить к тарелке и её с улицы не видно будет и сигнал проходит через флаг хорошо проходит - проверено лично . сделаю фото выложу. и местные не ноют больше :D

  • У меня перила на балконе низкие, метровка по любомудет видна, подажду немного, скалачю ящщик с не прозрачной плёнки, накрою тарелку и ещщё пару зонтиков куплю!
    Пущяй доказывают, что у меня тарелка!

  • Покрась её в цвета немецкого флага,будет выглядеть вроде как ты патриот. :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кстати хочу ещё сказать если кто то из квартиросьёмщиков имеет Паспорт другого Государства...
    То имеет права установить тарелку на своём балконе .. Притеснения прав чел.. в Германии наказуемо..
    Мы снимаем квартиру в договоре есть пунк где написанно что нельзя портить фасад дома и и вешать тарелку и тд
    Установили на балкон 90 см.. без спросу.. пришло писмецо.. я с ним к фермитеру.. обьяснила что и как...
    и всё Тишина и не каких притензий.. Паспорт у меня Российский :pfeifen::thumbsup:

    :party:

  • мне ,,понравился,, последний абзатц это статьи...
    ,, Так что же делать квартиросъемщикам многоэтажного дома в том случае, когда по эстетическим соображениям невозможно воспользоваться индивидуальной антенной на балконе? Придется им объединить свои усилия и финансовые средства и установить на крыше дома современную антенну коллективного пользования для приема спутниковых теле-радиопрограмм,,
    лет 10 назад у моего знакомого была такая ситуация....
    у его собственая квартира в большом доме , разрешение на установку тарелки он получил от собрание их общества домовладения ( детали не помню и всё это длились долго ) но только на крыше ...
    и должен быть мастер по установки - короче ,ентот мастер установил за 300 евро тарелку на три спутника .... на ресе установил только астру . дальше для него уже наверно был тёмный лес.. ( потом мы уже сами всё до настроили ) :D