Помогите выбрать планшет

  • По поводу Skype на Sony, пушут что практически тебя не слышно, надо кричать в микрофон. Водонипронецаемость это конечно хорошо, но я этой функцией пользоваться не собираюсь, к томуже уже было несколько случаев, когда при погружении планшета в воду, он перастал работать. Как вариант, рассматриваю еще iPad 4, но очень уж не хочеться уходить с Android.

  • Тоже думаю какой приобрести.Вот такой есть на ebay -TOUCHLET 7"-Tablet-PC "X5.DVB-T" mit Android 4.0, HDMI & GPS.
    Интересен он мне что имеет ФМ Трансмиттер,думаю везде пользоваться

  • Ну, я думаю что не стоит надеется купить за 160 евро именитый планшет, разве что б/у. Если думаете купить новый, то скорее это будет брендовый китаец. Вообще советую присмотрется к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Китайцы, но хорошие и не такие дорогие как аппле или самсунги

  • посоветуйте ребята
    хотел бы планшет купить в пределах 200 евро , плюс минус роли не играет .
    что сейчас реально можно взять за эти деньги более менее, или только барахло .
    и на какие даты нужно обращать внимание при покупки планшета ?

  • посоветуйте ребята
    хотел бы планшет купить в пределах 200 евро , плюс минус роли не играет ..... хотя незнаю нужен ли
    что сейчас реально можно взять за эти деньги более менее, или только барахло .
    и на какие даты нужно обращать внимание при покупки планшета ?

  • Недавно в рекламе видел самца Tab 4 за 180 евро.
    Нормальный герет.У меня Tab 3. доволен всем.
    Единственно акку пришлось после года пользования поменять, но это кому как повезёт.


    А планшет нужен полубому.Удобно на диване зурфать :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    насчет рекламы не помню ,то-ли медиямаркт толи сатурн.
    но было на этой недели помоему

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тоже посоветую взять самца.
    У меня так-же TAB 3 8-ми цолевый, белый.
    Уже более двух лет абсолютно без проблем работает.
    Хотя сейчас начинает батарейка барахлить, но это думаю нормально, Verschleißteil.
    Малому взял неделю назад такой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , пока тоже доволен.


    Russian_Boy: если не секрет, где ты батарейку на свой самс брал?

  • Посматри здесь чтоб был с GPS-Empfänger

    а в этом есть GPS , что не пойму ? -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже склоняюсь к беленькому ...


    рекламка от медиа маркта - он не он и цена другая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • Небольшой секрет.
    У меня осталось самоклеющая пленка, когда-то на мебель клеил, я вырезал форму планшета со всеми дырками и наклеил на заднию крышку.
    Планшет остался тонким и крышка от царапин защищена. :thumbsup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team