Целоваться в общественых местах

  • а что короткий поцелуй как знак уважения, любви, преданости больше не расматривается ? или вашим женам ваше внимание больше не нужно.да просто нежный поцелуй как благодарность , за то что родила, воспитала, кормит, обстирывает,или слабо ???


    Как не расматривается?! А чмокнуть в щечку?! А вот в о втором случае как-то в очереди в магазине... 8| "Благодарить за за то что родила, воспитала, кормит, обстирывает" :D Я в магазин еду закупатся, а непоказывать прохожим как я благадарен за все жене и наблюдать при этом что у некоторых наступает тошнота при моих благодорностях! Вердикт. Всему свое место! А эта показуха и извращения, это касается тоже этой темы, когда наблюдаешь голубых с их лобызаниями, голых на пляжах и телок(я этих так только называю) на пляже которые вываливют свое вымя на пляже, ладно когда красивое вымя ;) , но иной раз меня ржачка раздирает, неужели они несмотрят на себя в зеркало! Просто пример: Педики когда целуются на улице всем приятно??! Хотя они тоже непонимают что здесь такого?! У них-же любовь и они тоже благодарны друг другу за любовь! ;) Но нам как-бы кажется - может лучше они там у себя этим занимались? Как-бы противно иногда! :uebel: Вот! А когда вы целуетесь в засос подумайте о том что вы не одни в помещении или на улице, и не всем нравится ваше чмоканье и чпоканье! ;)
    Всетаки какой раз убеждаюсь что в СССР это была идеальная демократия и порядок, даже со всеми недостатками! Расовая вражда была только на уровне дискотек( сам в этом учавствовал) но мы не стреляли друг друга только били морды! Ну бывало что кого-то пощекотали ножиком но это итак происходит везде! Но люди всетаки в большом своем числе вели себя порядочно и адекватно, а теперь демократия это извращенцы, пидары и люди забывшии свои ценности и свое предназночение в этом мире! Всетаки я горд что я родился и вырос в СССР, это одна из немногих стран которая при всех ее недостатков противостоитояла извращению общества, всем этим пидарам, педофилами другим ублюдкам и т.д. А все эти маленькие невинности ведут к одному результату, к вседозволенности а именно в этом случае (мое мнение) к извращению, скоро будем трахатся на кассе! А что тут такого? Это-же естествено(так-бы сказала европа :D ) если люди заимели желание надо делать! :D К чему катимся?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Вот и я о том же, иногда полезно не только мускулы качать, но и мозг развивать ;) Мотя нафига такие вопросы на форуме задавать??? Ты сходи к родителям и спроси у них, вот это и будет правда ;) Если так дальше политика будет продолжаться, то через энное количество лет мы сдесь в Германии будем жить по законам шариата, вот тогда тебе и объяснят хорошо это или нет сосаться на кассе :D

  • то через энное количество лет мы сдесь в Германии будем жить по законам шариата, вот тогда тебе и объяснят хорошо это или нет сосаться на кассе


    Сосатся будет можно! ;) Но без яиц! :D

    Цитата

    иногда полезно не только мускулы качать


    Это тоже хорошо! Всегда стараюсь держать себя в тонусе, после тренинга даже жить больше хочется! ;) Быть как вяленая сосиска тоже некрасиво! ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • вот шо за народ, поцелуешь Татьяну на Дерибасовской, на поселке Котовского скажут шо изнасиловал.


    Дорогие Малята при чем тут сосание и шариат, вам шо не известно о простом нежном поцелуе, или вы как насосы только засасываете?

  • Цитата

    Всетаки я горд что я родился и вырос в СССР, это одна из немногих стран которая при всех ее недостатков противостоитояла извращению общества, всем этим пидарам, педофилами другим ублюдкам

    Людям, которые предпочитали ненавидеть, а не любить, в СССР было вольготно.

  • Людям, которые предпочитали ненавидеть, а не любить, в СССР было вольготно.


    И как только появилась возможность, все эти люди сбежали в Германию. И ты один из самых ярчайших представителей этих...извини, но человеком тебя назвать, трудновато. Скорее зверьков шипящих, плюющихся, обкакивающих своё прошлое, настоящие и будущие тоже...

  • ребятки хорош фигней заниматься, поймите правильно, я просто поцеловал свою жену, мне в тот миг просто захотелось обнять и поцеловать, ни о какой публике я не думал, я ее и в СССР целовал в общественых местах, там ворчали только бабуси, и то по доброму :)
    даже в СССР я не слышал слово как противно до абрыгачки. а здесь впервые услышал , и от кого, от русско говорящих, вот мне и стало чисто интересно почему такая реакция?

  • Цитата

    вот мне и стало чисто интересно почему такая реакция?

    ты прочитал, все что тебе здесь скобари написали?
    Эти ханжи и есть мужики тех баб(женщинами их не назовешь), из магазина.
    Вот тебе и ответ.
    Будь истиной в последней инстанции.
    А "этим"...им не понять, их лебединая песня уже давно умолкла

  • Никто ничего и неговорит, если просто обнял и поцеловал жену, делаю так-же! Речь шла о других поцелуях, почитай начало темы! Да ты и сам понимаешь о чем я!

  • эххх, хорошо то кааакк!!! Родной аллрашен!! А в соседней ветке обсуждают, почему дискутировать не можем)) Уже плюются и ругаются изза поцелуя.Причем поцеловали чужую жену, а кипиш подняли, как будто Аккерманец их собственную в магазине поцеловал.

  • Да хоть и чужую! Если это не общественое место делай что хочешь свою, чужую можешь мужика бородатого целовать! :D А ругатся, вроде никто и неругается, дискутируем это да! Тебе может плохой сон приснился сегодня? :)

  • А ругатся, вроде никто и неругается, дискутируем это да!


    Тьфу на тебя! :thumbdown:


    И ты один из самых ярчайших представителей этих...извини, но человеком тебя назвать, трудновато. Скорее зверьков шипящих, плюющихся, обкакивающих своё прошлое, настоящие и будущие тоже...

  • Цитата

    И как только появилась возможность, все эти люди сбежали в Германию. И ты один из самых ярчайших представителей этих...извини, но человеком тебя назвать, трудновато. Скорее зверьков шипящих, плюющихся, обкакивающих своё прошлое, настоящие и будущие тоже...


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • эххх, хорошо то кааакк!!! Родной аллрашен!! А в соседней ветке обсуждают, почему дискутировать не можем)) Уже плюются и ругаются изза поцелуя.Причем поцеловали чужую жену, а кипиш подняли, как будто Аккерманец их собственную в магазине поцеловал.


    Предлагаю: из за срача в теме, на пол года закрыть раздел "жизненные вопросы" ))

  • ребятки хорош фигней заниматься, поймите правильно, я просто поцеловал свою жену, мне в тот миг просто захотелось обнять и поцеловать, ни о какой публике я не думал, я ее и в СССР целовал в общественых местах


    Нифига ты Мотя не экстримал. :) Я вот, в молодости, свою жену в общественных местах не только целовал, но и любил!!
    Эка невидаль поцеловаться на виду у всех. Вот трахнуться при всех и что бы никто не увидел, вот это высший пилотаж! :D

  • я как то на цетральной улице города в самый пик скопления народу жене на туфельках шнурки завязывал, флешмоб отдыхает, прекрасная половина этой планеты была в оцепенении ещё минут 10

  • Случайно не заметили кто тут снова воду мутит? Ну и снова охххинею всяческую пишет про то какой был СССР и это в теме про поцелуй.Кто про шо ,а мы про Баню