кисточки самодельные, без шуток

  • и не скажу, и не догадаешся , хоть с искусством связана, подсказка , не для секса, а также не для фантазий витающих в голове карпинска

  • в детстве мой батя делал кисточки сам из волос уха белки или лисицы.
    лисиц шото тут нет,а вот белочек валом.
    никто не знает как их ловить, и можно вообще у них волоски из ушей вырывать.


    Слушай, Аккерманец, а ты точно уверен, что твой батя именно из ушей вырывал волоски?
    Может он делал кисточки из кисточек, которые находятся на беличьих ушках? :D

  • точно знаю шо из ушного волоса, не из ворса.
    вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Неее, не их уха- это точно!!
    Из кисточек НА ушах- это 100%.
    Ты из уха вырви себе волоски, как будешь себя ощущать?
    А белочка дубу дать может. :D

  • Неее, не их уха- это точно!!
    Из кисточек НА ушах- это 100%.
    Ты из уха вырви себе волоски, как будешь себя ощущать?
    А белочка дубу дать может. :D


    зачем я себе буду из ушей вырывать, у меня зажигалка есть, пшик секунда и все чисто, заморачиваться не надо

  • зачем я себе буду из ушей вырывать, у меня зажигалка есть, пшик секунда и все чисто, заморачиваться не надо


    Да я для сравнения тебе написала.
    Это называется Tierquälerei. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Да я для сравнения тебе написала.
    Это называется Tierquälerei. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    вот так бы и сказала сразу шо низя, а то зачем почем, куницы бобры

  • Ну вообще пипец!
    Аккерманец, после того, как ты на белку зажигалкой пшикнешь, ей твой обещанный корм будет глубоко по барабану! Дубу даст она сразу и надежно. Пшикни себе на волосяной покров в районе уха и расскажи нам потом, сколько аппетита у тебя прибавилось 8o

  • Я представляю, как ты будешь за белкой гоняться, чтобы её ощипать :D:D:D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Вот и не удивительно как появляются в жизни фразы вошедшие в историю как например - " нахрена козе баян" ... :thumbsup: .

  • А если честно - вообще не смешно! Voll pervers что какой-то "горе хуйдожник" для своих хобби готов мучить маленьких животных!!!! :thumbdown:

  • Что вы все вцепились в мучение животных! Человек же ясно написал что волосы надо просто состричь выщипывать их не кто не собирается!Я уже 23 года стригусь почти налысо каждые две недели и при стрижки волос ничего мучительного не испытываю:)

  • Вам что "микеланжелы" хреновы - магазинных косточек не хватает!?
    От делать нехрен на экзотику потянуло !?