Dreambox + IPtvDream

  • на Mixtv видеотека пре старте уходит в зелень

  • скорее всего тоже ePicLoad потому что когда С++ крэшится не создается лог


    если действительно ePicload.. решение ниже. См. мой предыдущий код, добавь последней строкой:

    SQL
    del self.pic


    PS может так статься что еще проблемы есть(будут). У самого сейчас времени в обрез проверять-ставить плагин, но проверьте кто-нибудь на dmm имидже. После использования- открытия видеотеки с картинками... сможете ли сделать рестарт энимгы, рестарт бокса? Без крэшей?

  • technic


    а как решить вот такую проблему


    Исходный код
    File "/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/IPtvDream/api/moidom_api.py", line 128, in on_getChannelsEpg
        for i in channel.find('epg'):
    TypeError: 'NoneType' object is not iterable


    :(

  • - крэш видеотеки (ePicLoad) исправил но не лучшим способом, картинка не растягивается как мне бы хотелось (Но это не всегда и заметно)
    - png сконвертировал чтоб их понимали старые имиджи
    - убрал печать личных данных в лог
    - кто писал об ошибках видеотеки микс.тв и картины убедитесь что у вас обновлено всё (желтая кнопка в manager)
    Да крэши видеотеки еще возможны, про некоторые сам знаю :)


    P.S. В первом посте есть ссылка на гугл диск с пакетами - там можно скачать актуальный ipk. И еще, в одной из последних версий исправил проблемы IPtvDream manager, так что дальше обновится всегда можно оттуда!

  • Да
    Почему нет есть плэй и пауза одна кнопка но она в архиве как пауза неработает! Если в фаворитах то таймшифт пожалйста!
    В старом плагине для этих целей была желтая кнопка!

  • Alex35


    дело в том, что по старому принципу жёлтая кнопка всегда работала как пауза хотя на пульте есть отдельная кнопка Play/Pause. от меня была просьба отвязать паузу от жёлтой кнопки и назначить её на соотв. кнопку.
    реализовано это уже какое то время и до сих пор никто не жаловался 8|

  • Да я ничего неимею против, дело в том что я пробовал плэйпаузе тоже и ничего неработало! Сейчас попробую опять!
    Попробовал! Неработает! Вообще ничего! Нереагирует! Стоп тоже! Можно только остановить архив как и раньше красной кнопкой! 8|
    Ты архив с медиатекой непутаешь? Там все работает как ты говоришь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Попытался зайти в медиатеку картины сразу получил зелёнку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • - кто писал об ошибках видеотеки микс.тв и картины убедитесь что у вас обновлено всё (желтая кнопка в manager)


    видеотека на mixtv работает
    Спасибо!
    толко так как информация о длительности фильма не правильно показывает, перемотка не работает

  • Три вопроса...


    1) Почему мой скин выглядет вот так?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    2) Как попасть в настройки после того как новер абонента уже введен?


    3) эротические каналы уходят в зелень после ввода кода. Лог прикреплен.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • заметил, что пропала поминутная перемотка в видеотеке. ;(
    а когда перематываешь стрелками, то есть двигаешь бегунок прогресбара, то в момент начала воспроизведения бегунок оказывается в начале 8|


    в общем может сделать как было в старой версии? там не замечал подобных багов. мотало нормально по минутам и програсбар всегда соответсвовал

  • Это микс тв? там вообще не хочет мотать у меня. и длина фильма 120 часов. Какой то старнный у них формат и гстример тупой тоже.

  • - исправлен крэш на каналах без епг
    - исправлены крэши видеотеки картины и микств
    - исправлено обновление информации о фильме в правой колонке
    - исправлен кеймап в архиве (надо проверить на всех устройствах зависит от пультов и имиджа, надеюсь не сломал на пли)
    - из плеера видоетеки открывается главное меню


    - Но еще не всё гладко, думаю еще пару дней и заявленные функции будут работать. По каналам особо не успел погонять, но пока крэшей не наблюдаю больше.


    Перемотка микс тв зависит от фильма. Например про Иван Васильевича все нормально мотает.


    Три вопроса...


    1. IPtvDreamManager -> синяя -> выбрать IPtvDream -> рестарт енигмы
    2. Зеленая кнопка
    3. исправлено

  • на mixtv, поиск в видеотеке работает и перемотка тоже
    большое спасибо :thumbup:


    -как надо на mixtv прописывать Picons и Providerpicons, как они должны называться?
    -можно пожалуйста в keymap добавить кнопку EPG, на Openatv сейчас epglist можно открыть только в стримплеире

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maloj19 ().

  • 1. IPtvDreamManager -> синяя -> выбрать IPtvDream -> рестарт енигмы


    Нет, все равно как то странно... Как будто скин для СД.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.