Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • Впечатление после первой поездки очень положительные. Удивила электрическая группа Di 2 перекллючантся как часики и настолько тихо почти не слышно.

  • иногда заглядываю в вашу тему. 8)


    иногда велики без седла... 8|

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    иногда без педалей... :wacko:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Впечатление после первой поездки очень положительные.


    Пришли педали пошёл ставить


    вы наверное трудности любите? 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Адик ну тут и дураку понятно что без педалей не поедешь. Ну тебе ж надо все подробности знать.вчера не выдержал и поставил SPD педали с MTB ботами и поехал а сегодня пришли Looki поэтому и пошёл опять переставлять :D:P

  • Ну тебе ж надо все подробности знать

    тебе показалось 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • улыбайтесь чаще :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    пысы
    Trafic
    на твоём велике хорошей цепи не хватает. :koenig:
    подумай об этом... а то своруют... :neo:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Trafic с приобретением. Гарный велик. Видно, что на мат.части не экономишь. Впрочем как во всём лыжи, боты, мтб. Взрослый подход к хобби. По плоской до скольки км/ч можно разогнать такой болид?

  • улыбайтесь чаще :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    пысы
    Trafic
    на твоём велике хорошей цепи не хватает. :koenig:
    подумай об этом... а то своруют... :neo:


    Хотелось бы увидеть шоссейника с цепью обмотанной на раме))
    Кстати почти не видел в поездках, чтобы гдето стояли велосипеды гоночные возле кнайп, ресторанчиков и прочих злачных мест. В основном городские велы, и всякие прочие горные. :D

  • улыбайтесь чаще :)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    пысы
    Trafic
    на твоём велике хорошей цепи не хватает. :koenig:
    подумай об этом... а то своруют... :neo:


    Не переживай такой конь всегда с собой про цепь ни когда и не думал :P

  • Trafic с приобретением. Гарный велик. Видно, что на мат.части не экономишь. Впрочем как во всём лыжи, боты, мтб. Взрослый подход к хобби. По плоской до скольки км/ч можно разогнать такой болид?


    Спасибо. Такой подход у меня всегда . До скольки разогнать можно пока не знаю но 50 км уже держал. (Но не по прямой :D )

  • привет форумчанам-байкерам, можно к вам в компанию ;) ?
    сам я только новичок в этом деле, поэтому частенько технические вопросы появляются, раньше искал ответы на немецких байкерских форумах, а тут оказывается на родном альрашене такая классная группа байкеров собралась...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.