Он и Она= Друзья!!! просто дружба?

  • Ну когда познается все в первый раз..Особенно в период резкого взросления и оторжения всех и вся..


    У меня так было,ток ето СИКРЕТТ :D,я бастовала по страшному и заменяла всех родных друзьями,становилась человеком"думала с БОльшой Буквы тогда" по своему,тогда то и появился етот мальчишка с похожим мышлением.Но ето было давно и я уже подробностей не помню.


    Итог я уехала сюда и стала никем..А он Универ с красным дипломом,Кандидатская(так по моему ето называется)защищена, заседает в думе...Вроде бы одинаково начинали и надежд никаких не подавали.Ето я к тому что куралесили по страшному и никто не думал что с нас вырастут люди..


    И никаких постелей..


    Лично я родилась человечком маленьким,а уже в процессе стала Етой ЛИчностью =) :D


    Стандартик С тобой свяжешься слова теряются....... :P :D


    Золото =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Лично я родилась человечком маленьким,а уже в процессе стала Етой ЛИчностью =)

    ну это у всех по разному. вот мой сынуля себя уже в три месяца личностью чувствует... особенно, когда его спать отправляют... бедная личность - жертва матриарxата... :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Ванилла
    Я тоже Жертва того же что и твой сынуля..ТАк что поосторожней не переборщите Мамочка :Д

    моя "жертва" вчера гардину оборвал. вместе со шторами... и это ему сегодня только 8 месяцев исполнилось. так что я уже сУмлеваться изволю, кто кого у нас "матреархирует". :D :D :D :D

  • похоже робот, они бесполые...


    исходя из написанного в соседней теме, она женского пола. Только вот почему то 6 лет в спячке была

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • последние 10 сообщений - сплошь подьём тем времён царя-гороха и посты типа "да", "нет", "замечательное высказывание", "классная идея" ;) больше на KI похоже, чем на живого человека.

  • последние 10 сообщений - сплошь подьём тем времён царя-гороха и посты типа "да", "нет", "замечательное высказывание", "классная идея" ;) больше на KI похоже, чем на живого человека.

    Извините, дат не заметила, думала темы актуальные.

  • тема актуальна всегда но уже давно разобрана по запчастям....женщина чловеку друг слов нет..жаль только что эта дружба длится макс. до первой пьянки...... :D:D:D а у непьющих и того раньше...... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • следние 10 сообщений - сплошь подьём тем времён царя-гороха и посты типа "да", "нет", "замечательное высказывание", "классная идея" ;) больше на KI похоже, чем на живого человека.


    Очередная модель на форуме. :D
    Этот клон мне напоминает одного внезапно исчезнувшего персонажа.

  • Думаю что дружбы между мужчиной и женщиной не существует.


    Дружба между мужчиной и женщиной бывает, но это в первую очередь зависит от самой женщины. Бывают женщины которые кроме сексуального влечения ничего не вызывают. А бывают такие с которыми можно общаться на любые темы и при этом хочется желать ей простого благополучия и удачи. Не все женщины годятся на роль любовниц.