9 октября 2015. Швецария, Базель. Концерт памяти Б. Немцова. С участием "Океан Ельзи",А. Макаревича, А. Гаврилова

  • А так "задел за живое".

    Чел разместил информационную афишу-анонс.
    Сбежались яйцеголовые, то есть те, кто не собирается идти на концерт априори и начали горстями метать вонючее говно на вентилятор.
    Вам нравится запах, вкус или и то и другое?


    Еще раз: размещена афиша, анонсирован концерт.
    Картинку смотри, да?

  • Сбежались яйцеголовые,то есть те, кто не собирается идти на концерт априори и начали горстями метать вонючее говно на вентилятор

    Выставление этой афиши чистейшей воды провокация,а присутствие физиономии Немцова на ней, это чистая политика.
    К искусству это не имеет ни какого отношения.....

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Этот вопрос к автору темы. Не написал бы "памяти Б.Немцова" прошли бы все мимо и ни одного поста бы небыло. А так "задел за живое".


    А концерт анонсирован как концерт памяти Немцова, организатор его дочь и будет он в день его рождения.
    На провакационные посты даже и писать ответы неохота, всё одно и тоже ...

  • особенно в Аахене, чё там то гавнюк коммунизм не строишь, с путлером напару?


    Это ты мне? Ты берега то не попутал? А говнюка ты в зеркале увидешь. Мой коммунизм работает на всю катушку, всем по способностям, каждому по потребностям. Кто способен тот будет оплачен, а кому требуется то и в пятак без проблем.



    А концерт анонсирован как концерт памяти Немцова, организатор его дочь и будет он в день его рождения.
    На провакационные посты даже и писать ответы неохота, всё одно и тоже ...


    Немцов мудак. Собаке собачья смерть.

  • Жаль что концерт так далеко от меня - до Базеля более 500 км, если бы в радиусе 200, обязательно бы с семьей посетил. На концерте Макара впервые был лет 35 назад, Вакарчука живьем не слышал, но надеюсь еще доведется.

  • Выставление этой афиши чистейшей воды провокация,а присутствие физиономии Немцова на ней, это чистая политика.
    К искусству это не имеет ни какого отношения.....

    а пройти/проехать мимо слабо? :crygirl:


    пипец, ну что за народ??? :tommy:
    когда видел картинки убитого каддафи и дикарей над его телом, то думал, что хуже уже не бывает.
    теперь мнение поменял - наш народ способен на бОльшее... ;(


    пысы
    на концерт сходил бы и пофиг мне мнение некоторых местных форумских политиканов... пофиг и 670 км в одну сторону - иногда можно устроить себе праздник.
    но дежурство у меня (всю неделю)... поменяться не смогу.. :S


    пыпысы
    ни в коем случае нельзя на форуме открывать "новостной раздел" ("политику" тем более)!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пыпысы
    ни в коем случае нельзя на форуме открывать "новостной раздел" ("политику" тем более)!

    Полнейшая чушь 8) Люди должны иметь возможность высказать свое мнение,а то что на форуме возможна дискуссия на политические темы доказывает тема о бежанцах 8)

  • Жаль что концерт так далеко от меня - до Базеля более 500 км, если бы в радиусе 200, обязательно бы с семьей посетил. На концерте Макара впервые был лет 35 назад, Вакарчука живьем не слышал, но надеюсь еще доведется.

    Если бы еще Шевчук в концерте учавстволал-была бы вообще крутышка.
    Мне тоже 500 до туда. Да и в эти дни в Германи меня с высокой вероятностью не будет.


    Цитата

    ни в коем случае нельзя на форуме открывать "новостной раздел" ("политику" тем более)!


    Именно так. Эта тема лишний раз это подтвердила.

  • а то что на форуме возможна дискуссия на политические темы доказывает тема о бежанцах 8)

    доказательство - это то, что тема (часть 1) закрыта и находится на "чистке". :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Доказательства то что тема после 60 страниц не закрыта,ну а без модерации никуда :P

    хоть в лоб, хоть по лбу... :crygirl:
    где тема N1???


    в этой теме сообщений процентов так 80-90 - абсолютно не по теме.
    взрослые люди, без няньки модератора не могут общаться...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • хоть в лоб, хоть по лбу...
    где тема N1???


    в этой теме сообщений процентов так 80-90 - абсолютно не по теме.
    взрослые люди, без няньки модератора не могут общаться.

    Тему под номером 1 закрыли из за ее размера......

  • Тему под номером 1 закрыли из за ее размера......

    для особо одарённых - читаем пост 21:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)