Нужен совет.

  • Судьи первой инстанции перегружены, часто плохо вникают в дело, стараются вообще не принимать решения, а убедить обе стороны на компромис.


    Просто может быть я простой normalverbraucher и они не хотят запариваться. Или rechtslage непонятная нам *

  • Письмо с суда. Наверно я сам непонял чё тут писал пару недель назад.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • всёзнайка никто твои и не считает,просто заливай бабушкам на скамейке,если ты приедешь на первую инспекцию со своим матерьялом они пошлют тебя куда подальше и посмеются в спину...
    в кабак со своей жрачкой и бухлом наверное не ходишь или???


    Так он ТО в Германии за магазином "Лентой"делает ещё и за за рубли:) куда тебе до него!:)

  • Там на второй стронице ничего такова нету. Только то что der Termin wird als mündliche Verhandlung fortgeführt.
    Der Termin ist am 23.9.15


    Моё личное мнение судя по этой бумаге: на многое не расчитывай.
    Ты должен доказать, что тебя предномеренно обманули, а судья не видит с твоей стороны ни одного факта.

  • Вот тото и оно.
    Когда вам говорят что вы дурак. То вам надо доказать сначало что вы не дурак.
    Я тоже не пойму как так. Ржавчина на лицо и мне ещё надо что то доказывать. Просто идиотство какое-то.
    У меня есть запись телефонов с двумя мастерами этого автохауза, что этот автохауз знал что эта проблема существует. Но я это немогу суду предложить так как это было сделано нелегольно, то есть без предупреждения.


    Повторюсь ещё раз. Как так что они продают машину в октябре месяце, хота с августа эта проблема уже известна. А потом тебе врут в лицо и говорят что мы ничего незнали и когда продовали машину всё было хорошо.

  • Так я не понял :если была Rückrufaktion ,то почему эту машину не сделали. или она в это время у Händlera была? А так -не думаю что у тебя есть шанс машину обратно отдать,так как нет "состава преступления". Если даже он знал,что машина ржавеет ,он не обязан об этом тебя оповещать. Поэтому нет "täuschung" Другое дело там километраж скручен,Unfall или моторaustausch. Ремонт будет сделан в рамках Händler- гарантии.

  • В мedien небыло официального Rückrufaktion.


    Был интерне бриф в каждый аутохаус от Ниссан европа. От 28.8. 14 По идеи они не могли продавать эту машину, пока по горантии несделают ( предписание от Ниссан ) в это время машина была в автохаузе. Но они всё равно продали.
    А теперь кричат что ао время продажи, ржавчины небыло. Richter видит дело по свойму ( по закону :D ) Хотя тут видно что это продукцион фелер и ржавчина не могла вылезти в течении 2х месяцев.


    Посмотрим что будит дальше.

  • кто подскажет, длячего на сфетофорах стоят маленкие круглые камеры? Они делают съемку или?


    тоже задавался этим вопросом, но мне кажется что они движение на перекрестке мониторят, т.к. в гугле сразу видно красным где пробки на перекрестках.

  • Это даже стало заметно, так как светофор работает не равномерно, не всегда конечно в пользу автолюбителей.
    В городах например видно, что светофор горит зелёным дольше, чем обычно, что бы городской транспорт ездил по плану.
    Наверника все камеры подключены к "Zentrale" и от туда регулируются.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Может простые датчики, которые в отсутствии машины у светофора не переключают на зелёный, а оставляют зелёный на главной дороге.

  • кто подскажет, длячего на сфетофорах стоят маленкие круглые камеры? Они делают съемку или?

    Камеры выглядят, как камеры - вытянутая форма, объектив.
    Круглые - это сенсоры движения так называемые Bewegungsmelder.
    Как они работают не отвечаю. :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: