Comigo Quatro .

  • Привет всем как вы поняли проблемы с приставкой comigo днем все работает,но по вечерам это что-то, тормозит по полной
    Резет делал , сервер вещания тоже менял не помогает)

  • приставка comigo имеется ввиду для картины.тв?


    Проблема скорей всего интернете.
    Надо скорость измерять днем и вечером компом или нотбуком.


    Что у вас за интернет провайдер?

  • но по вечерам это что-то, тормозит по полной



    Остальные гереты в это время работают нормально? Какой ресурс смотрите? Какой именно Comigo ?


    Для того,чтобы вам могли помочь нужно чётко описать свою проблему.

  • Жена пользуется картиной регулярно.
    По вечерам, в выходные дни и по праздникам, сильно заметно как сервер у картины перегружен.
    Иногда затыкается (особено HD) или артефакты в картинке, переключение каналов и перекрутка рекламы длится очень долго.


    Смену сервера не делал, надо будет попробовать, но думаю мало что даст.
    В принципе все происходит как у всех.
    Сперва делают сервер (не мощный, надо же как можно дешевле), потом вешают (рекламные акции, тесть) кучу клиентов, пока из сервера дым не пойдет.
    Тоже самое и у интернет провайдеров и у других стримщиков.

  • Най резет сделал как на сайте у картины написано но не понял какой смысл отключить питание и нажать резет ну да ладно у меня дома два бокса duna и comigo
    1 же работает а 2 тормозит

  • Резет немножко по другому делают. Мне когда то помогло.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну вот так и написали бы что надо держать кнопку резет и включить питание .)) Вроде получилось потом отпишусь как показывает! спасибо

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описанно

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну почему сразу в подставку...можно например сделать сервер-эмулятор апи логина, тогда будет работать без абонемента...