FC Bayern München

  • А откуда берутца ети 500 лямов? Ну в ЛЧ вы заработали 40-50 , ну от телевидиния ещё 30-40 а остальные? С билетов и сосисок перед стадионом? Смешно те так ли.Сколько у вас годовая зарплатная ведомость? плюс трансферы?
    200-250 минимум , никогда не один клуб столько не заработает.Так же сидите на кормушке у адидаса , алианса и ауди, те через вас налоги списывают и все в шоколаде.
    Ваш честный манагер где находитца ? Он вроде тоже как без зарплаты работал , а сколько в швейццарию увёз???? Тоже на сосисках зааботал?
    Не нужно стучать себя в грудь , что вы наичеснейшие и. тд. оно ведь сегодня так , а завтра ....

  • Если раньше хоть в Боварии играли лучшие из немцов, то сейчас в последней игре с Арсеналом 4 шт. один из них Боатенг. :D
    Уже года два как сделал для себя вывод про футбол и хоккей, пускай живут без меня. :D
    Ради этого не сижу до поздна у телика, чтоб посмотреть очередных новых закупок цветных.
    Футбол к сожалению превратился в одну большую кучу..., где на уме только бабки, бабки и бабки. :thumbdown:

  • А откуда берутца ети 500 лямов? Ну в ЛЧ вы заработали 40-50 , ну от телевидиния ещё 30-40 а остальные? С билетов и сосисок перед стадионом? Смешно те так ли.Сколько у вас годовая зарплатная ведомость? плюс трансферы?
    200-250 минимум , никогда не один клуб столько не заработает.Так же сидите на кормушке у адидаса , алианса и ауди, те через вас налоги списывают и все в шоколаде.
    Ваш честный манагер где находитца ? Он вроде тоже как без зарплаты работал , а сколько в швейццарию увёз???? Тоже на сосисках зааботал?
    Не нужно стучать себя в грудь , что вы наичеснейшие и. тд. оно ведь сегодня так , а завтра ....


    Да тут опять грамотная полика Хёнеса, то что он не доплатил налогов в казну его головняк, как и любого нормального человека, или ты видел честных в настоящее время ? небойсь когда делаешь штоерэрклерунг думаешь как посадить на калган государство или я не прав? Читай внимательно сколько процентов имеет сам клуб. Ну а то что ауди и тот же адидас хотять заработать на рекламе, так что тут зазорного
    Кстати ещё Хёнес говорил, что мы не конкуренто способны на трансфере с Реалом и Барсой. А вот теперь посматри как ведут грамотную финансовую политику , и у кого сколько коле в кашельке клуба.
    Да ещё ты знаешь кто купил первого игрока за огромные миллионы в Бундеслиги, кстати это не Бавария. Я лично против таких трансферов, никакой игрок столько не стоит. Но вот куда деваться если дибили с Англии и Испании диктуют моду, хотя сами погрязли в долгах .

  • По поводу Мюллера ( без обид) написать такую хрень, это надо быть укуриным в усмерть . Ну и о Швайнштагере своё он уже можно сказать отыграл. Кого сманивать? если почти все мечтают играть за Баварию, играть в лиги чемпионов, ты возьми себя постявь на место молодого перспективного иргока, или уже состоявшегося, что гнить в клубе который в лучшем случае возьмёт бундеслигу, вот то то и оно. Где Дортмунд который только недавно хвастался какое бобло покатило в их козну, с Гётце просрали фертраг, с дебильными отступными 25, миллионами, Лева вообще умный поляк, если хочешь чего то добытися надо быстренько валить от туда)) Штуттгарт есть Штуттгарт одним словом швабы, продали Гомеса за 35 лимонов кого купили ? и где деньги? вот прыгают на последнем месте, вылетят с 1 лиги вернуться сюда при хорошем раскладе лет через 10, Волки кокого хера продали Кевина, клуб одного сезона. Из хороших клубов игроки сами не уходят. Ну трансферная политика Баварии это уже другая каша, цели и класс иной чем у других.


    Мне пришлось потрудится умственно. Но я думаю дошел до смысла тобою написанного. Коллективная игра это коллектив катающий мячь. Нужна не только физика и сноровка что приемлема многим проф. спортсменам . Но еще и тонкое чувство вести игру в одну линию. Этим обладают единицы за такими людьми охотятся все евро-клубы.
    Ответ; почему продали того или иного в силу отсутствия финансового запаса в клубах. Связанного с отсутствием черных касс чего не скажешь о Баварии. :D

  • Мне пришлось потрудится умственно. Но я думаю дошел до смысла тобою написанного. Коллективная игра это коллектив катающий мячь. Нужна не только физика и сноровка что приемлема многим проф. спортсменам . Но еще и тонкое чувство вести игру в одну линию. Этим обладают единицы за такими людьми охотятся все евро-клубы.
    Ответ; почему продали того или иного в силу отсутствия финансового запаса в клубах. Связанного с отсутствием черных касс чего не скажешь о Баварии.


    А что мне усложнять писанину, я чечовек простой без выебонов.
    Умно тобою написано, только вот к чему? Вот в том то и дело мотивация такова, что у игроков нет желания топтаться на месте. Да.. по подробнее о чёрных кассах, или это так ли жы плюнуть, а куда ветер ..

  • Ты реально не врубаешся для чего у Реала или Барселоны задолжности? :whistling:
    Ладно , понятно ты всё в розовых очках видишь.Тут дисскусия безполезна. Когда черз пару годков , вас возьмут за шопу , потом продолжим . :thankyou:

  • Ты реально не врубаешся для чего у Реала или Барселоны задолжности? :whistling:
    Ладно , понятно ты всё в розовых очках видишь.Тут дисскусия безполезна. Когда черз пару годков , вас возьмут за шопу , потом продолжи


    А у меня вся жизнь в розовых очках, и вся в ёлочку
    Ну просвети для чего задолжности :thumbsup: Ну вот если бы, да бы когда, это уже для детского сада.

  • Да дйствительно спор не о чём. Как говориться каждому своё, вы же не фанаты Баварии вам не понять. Деньги, корупция жизнь такая, только у ког то долгов больше, а у кого то меньше вот и бесятся заглядывая в чужие кошельки.


  • А что мне усложнять писанину, я чечовек простой без выебонов.
    Умно тобою написано, только вот к чему? Вот в том то и дело мотивация такова, что у игроков нет желания топтаться на месте. Да.. по подробнее о чёрных кассах, или это так ли жы плюнуть, а куда ветер ..


    Так вроде как все давно всем ясно. Высокомерная знаменитость на нарах деньги мыл мыл доказанно. Хозяева остались в тени. Клуб успешно дальше набирает очки. В финансовой архитектуре клуба не чего менять не стали. Все довольны рассматривают игру в одни ворота.
    пс. Buli уже давно не смотрю просто не интересно. Английская, Испанская лиги гораздо заманчивей. Немецкая скатывается в силу благих намерений к уровню Камеруна :D

  • Так вроде как все давно всем ясно. Высокомерная знаменитость на нарах деньги мыл мыл доказанно. Хозяева остались в тени. Клуб успешно дальше набирает очки. В финансовой архитектуре клуба не чего менять не стали. Все довольны рассматривают игру в одни ворота.
    пс. Buli уже давно не смотрю просто не интересно. Английская, Испанская лиги гораздо заманчивей. Немецкая скатывается в силу благих намерений к уровню Камеруна


    Я уже писал у Хёнеса свои тараканы в голове, ты где то видел притензии клуба к нему ? Нет о чём сотресанния воздуха? Ну про испанскую лигу ещё куда не шло, английская в настоящий момент отстой полный, ну да...каждому своё.
    Ещё раз по существу есть что сказать о чёрных кассах клуба, нет? Знаешь в твоём случае иногда лучше промолчать, это будет куда унее, чем написать красиво и умно с твой сторы. Без обид.

  • Да дйствительно спор не о чём. Как говориться каждому своё, вы же не фанаты Баварии вам не понять. Деньги, корупция жизнь такая, только у ког то долгов больше, а у кого то меньше вот и бесятся заглядывая в чужие кошельки.


    Почитай свои посты , может поймёшь кто в чужие кошельки заглядывает. Ты тут про детский сад замолвился.Ты его давно закончил? Ощющение что веду разговор с подростком , начитавшимся бильда.

  • Так вроде как все давно всем ясно. Высокомерная знаменитость на нарах деньги мыл мыл доказанно. Хозяева остались в тени. Клуб успешно дальше набирает очки. В финансовой архитектуре клуба не чего менять не стали. Все довольны рассматривают игру в одни ворота.
    пс. Buli уже давно не смотрю просто не интересно. Английская, Испанская лиги гораздо заманчивей. Немецкая скатывается в силу благих намерений к уровню Камеруна


    +1000.

  • Я уже писал у Хёнеса свои тараканы в голове, ты где то видел притензии клуба к нему ? Нет о чём сотресанния воздуха? Ну про испанскую лигу ещё куда не шло, английская в настоящий момент отстой полный, ну да...каждому своё.
    Ещё раз по существу есть что сказать о чёрных кассах клуба, нет? Знаешь в твоём случае иногда лучше промолчать, это будет куда унее, чем написать красиво и умно с твой сторы. Без обид.


    Так подожди всех в один год за шкирку трясти не получится. Где столько зон для vip взять. Сейчас франкфуртский офис DFB пощипали. Дело и до мюнхенского офиса Баварии дойдет. Вопрос времени подождемс :D

  • Почитай свои посты , может поймёшь кто в чужие кошельки заглядывает. Ты тут про детский сад замолвился.Ты его давно закончил? Ощющение что веду разговор с подростком , начитавшимся бильда.


    Ну вопервых я я привёл пример о долгах друхих, что бы некоторым дошло, хотя... О детском саде , ты наверно ещё под скамейку бегал. :thumbsup: Кстати где жил в Караганде


  • Так подожди всех в один год за шкирку трясти не получится. Где столько зон для vip взять. Сейчас франкфуртский офис DFB пощипали. Дело и до мюнхенского офиса Баварии дойдет. Вопрос времени подождемс :D


    Всё возможно, ну это только после VW :thumbsup:

  • Долгую часть детства на Юго-Востоке 29-й микрораён , а последние пару лет в раёне нового рынка , возле НКМЗ.


    Так и я от туда))) мелькомбинат, кирзавод, аэропорт работал в инкосации. Жил на против нового рынка ул Нерчинская.

  • На Нерчинской ближе к мелькомбинату (не помню номер дома) жили мои Дед с Бабушкой и младший брат Матери. Фамилия Дутенгефер. ;) Может знал их. Правда они уехали в 1989 году.