Переход на IP базирте аншлюс Телеком

  • В настоящее время у меня интернет и телефон (ISDN 3 номера) от Телекома из железа шплитер, TNBA, TK Eumex 520, FritzBox 7240.
    Можно ли мне использовать старое железа если поменять аншлюс на IP Basierte MagentaEINS S vertrag. Вродебы Фритц можно использовать,
    а вот как быть с телефонами?

  • три номера так же от них получишь


    зачем что -либо получатьоно и так есть, бесплатно новое они не дадут а шило на мыло зачем менять да ещё с доплатой как мне использовать то что есть?

  • На пенсию.


    У моего брата намечается аналогичная ситуация,поэтому меня очень интересует данный вопрос,а почему фритц то на пенсию? Ведь телеком кроме спеедпорта ничего не даёт из железа, а фритц как известно в точности может всё тоже самое что спеедпорт может.

  • С Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь её и оставить, он заменит isdn ntba.


    Во спасибо за подсказку! Я уже на ебее смотрел. Тогда остаётся фритц 7240, старая ТК анлаге нужно переходник прикупить только и того 3 коробки.
    Тогда ещё такой вопрос заменитьна на более современное на что? Какой фритц 7220 ? Я не вкурсе какая модель по современей? VDSL у меня не предвидится. правильно ли я понимаю что достаточно будет одного нового фритц бокса?

  • Если не нужен "полный фарш" 7490-го, возьми 7360 - уже больше года стоит на IP-basierter Anschluss - очень доволен его работой. Правда не знаю, дружит ли он с ISDN. Сегодня VDSL не планируется, а завтра будет - 7360 уже готов. :)