гольфика угробили

  • Привет, мои поздравления с приобритением машины.
    Взглянул выставленное видео и чтото для 17 тыс километров педали тормоза и сцепления черезчур протерты.
    И второй вопрос плакетка зеленая или желтая? Не смог понять, по идеи машине только 3 года, наверн зелёная...

  • Тоже поздравляю с пакупкой!!! Я эту модель не знаю и было приятно посмотреть видео. На самом деле внутри аудио А4. Чистинькая машинка.

  • Педальки и правда странно стертые...
    Для дизеля 3-х годовалого 17 ТК - маловато покатались !!!
    Машина с лизинга ?

  • история машина такова коротко - авто с бельгии , с большого аутонхауса
    покупал через второи руки ( надёжные )
    мой первый вопрос был - настоящий ли километраж ... в ответ обида
    по сиденьям тоже можно определить
    но как ведёт подвеска ... как новая
    проверять человека .... как то не очень ( близкий человек )
    стоит 13 тысяч - я не думаю что надо сматывать спидометр
    пидальки отмою и гляну под лупой ... как барышни нажимали на них в каблучках :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • заинтриговали вы меня ребята .... по педалькам - да на видео смотриться как стёртые
    не поленился - поднял себя и глянул на педальки , рисунок как у новых
    и фото сделал но вспышка своё даёт



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • делать чтоли нечего? пидали смотреть ауспуф нюхать, искуственное дыхания делать :D авто за 13 тысяч никто не будет сматывать и пидали с сидухами и рулем менять! такое делают если авто покупают гдето в сомнительных местах и т.д в частности владельцы бмв и мерсов и джипов лексус и т.д да и то,пидали или сидухи или руль стоят не одну сотку, на бмв ц класе сматывают пробег,так как какой дурак купит сараюху за 30 кусков годовалую с 70 000 пробегом? лучше фокуса купить ... не слушай никого единственное где обман может быть так это унфаль! кент так бмв купил пока ему не жахнули в зад он и не знал что авто было унфальное! автохаус в кельне скрыл! через суд он получил свои 17 тысяч все до копеечки назад спустя год езды на битом авто что скрыли! так что лучше авто сьездий помой и полирни чем с лупой по педалям лазить))

  • ребята , всё правильно - ваше мнение для меня очень важно .... и критика и похвала :)
    а вот резина действительна впереди была дрянь - не ужели за 16 тысяч её можно так ух...кайть или это манера женской езды

  • не неверю! даже 18 летние не кончили бы ее сто пудово другую похуже одели, а та что была на авто другое,что 5 тыш стоит но резина резина смотри новье!))) я тож так делал и делаю,нада как можно больше бабок заиметь а не все перфект за низку цену, :D продавал както дрель))) хильту сомнительно приобретенную))) сверла таки себе оставил а ее мужик приехал 200€ отдал и уехал))) ну терь можно сыну и тел на вайнахты новый купить))) а со сверлами он бы 250 не дал так и так мы их после пихнем за 50)))

  • ребята , всё правильно - ваше мнение для меня очень важно .... и критика и похвала :)
    а вот резина действительна впереди была дрянь - не ужели за 16 тысяч её можно так ух...кайть или это манера женской езды


    А год резины какой? Может выходила с завода с летней а поставили б/у зимнюю на автохаусе или наоборот. В бортжурнале возможно стоит какой размер резины шел в оригинале с завода. На пассате так стоит: HJ7, расшифровывается как Reifen 215/55 R16 97W xl.

  • сильно не разбирался с резиной - заказал всесезонку , поменял и вопрос закрыл ( в салоне тишина и резину не слышу - стоила 370 евриков )
    когда , ещё на старой резине ездил - борткомп заорал (на французком ) что разность в давление в шинах .....
    что орало не понять пока не перевёл ( одно колесо было порезано )
    потом уже когда менял резину - перевели борткомп на немецкий ( предлагали на китайский .... я отказался хоть и родной :D )

  • не неверю! даже 18 летние не кончили бы ее сто пудово другую похуже одели, а та что была на авто другое,что 5 тыш стоит но резина резина смотри новье!))) я тож так делал и делаю,нада как можно больше бабок заиметь а не все перфект за низку цену, :D продавал както дрель))) хильту сомнительно приобретенную))) сверла таки себе оставил а ее мужик приехал 200€ отдал и уехал))) ну терь можно сыну и тел на вайнахты новый купить))) а со сверлами он бы 250 не дал так и так мы их после пихнем за 50)))


    Нифига ты "деньжищами" теперь на свёрлах наваришся!!!! :D

  • делать чтоли нечего? пидали смотреть ауспуф нюхать, искуственное дыхания делать :D авто за 13 тысяч никто не будет сматывать и пидали с сидухами и рулем менять! такое делают если авто покупают гдето в сомнительных местах и т.д в частности владельцы бмв и мерсов и джипов лексус и т.д да и то,пидали или сидухи или руль стоят не одну сотку, на бмв ц класе сматывают пробег,так как какой дурак купит сараюху за 30 кусков годовалую с 70 000 пробегом? лучше фокуса купить ... не слушай никого единственное где обман может быть так это унфаль! кент так бмв купил пока ему не жахнули в зад он и не знал что авто было унфальное! автохаус в кельне скрыл! через суд он получил свои 17 тысяч все до копеечки назад спустя год езды на битом авто что скрыли! так что лучше авто сьездий помой и полирни чем с лупой по педалям лазить))


    Спец Nikonорыч - чего заводить разговор о вещах о которых понятия не имееш?
    Разница в 20-30 ткм ниже приносит уже минимум 500 евреев....
    Делается это в 15 минут....
    Если сам не умееш - берут обычно за это от 50 евреев...
    Кто будет парится с перебортированием резины ?
    Опять у тебя словестный " понос" открылся на определённый клас машин о которых тоже понятия не имееш ... :thumbdown:

  • система такая - я купил это авто в автогешевте .... ( хозяин - мой близкий человек )
    этот гешевт завязан с бельгийским гешевтом деловыми связями ( откуда машина )
    сматон километраж или нет уже не важно - главное я чувствую машину ( как новая )
    руль ещё царапаеться - не отполирован от рук ( кто покупал новое авто - знает )
    и последние - где а куплю такой аппарат за 7 тысяч ;) ( страховку и старый гольфик не считаю )

  • спасибо :P
    я конечно в душе против всякий зеатов и Ситроенов .... но это чудо юдо мне понравилось
    а ведь был выбор взять гольфа с нуля но.... зеат переборол :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • система такая - я купил это авто в автогешевте .... ( хозяин - мой близкий человек )
    этот гешевт завязан с бельгийским гешевтом деловыми связями ( откуда машина )
    сматон километраж или нет уже не важно - главное я чувствую машину ( как новая )
    руль ещё царапаеться - не отполирован от рук ( кто покупал новое авто - знает )
    и последние - где а куплю такой аппарат за 7 тысяч ;) ( страховку и старый гольфик не считаю )


    Не в обиду браток, нормальная машина.
    Покатаеш на ней ещо !!!!
    Замени ей масло (не повредит) и с интервалом замены Zahnriemen не полагайся на километраж !!!!

  • я уже как бы почти 40 лет за рулём .... не много соображаю :D
    масло менено до меня - испекцион тоже год назад сделан ... ;)
    года три поезжу и гляну на что ремень похож ....