VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • ext2, через меню ресивера


    Спасибо все получилось.
    Проблема была в том, что флешку надо было отмонтировать,
    чтобы она не была как media/usb

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • как решить 2 вопроса.
    Купил VU+ solo se v2.
    Установил имидж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    так вот вопрос.
    1. где можно настроить Пульт управления, долгое нажатие на кнопку выключить.
    ресивер должен выключать полностью.
    2.добавил в избранные каналы IPTV зargacuм, открываю этот список каналов, а он пустой, хотя открываю этот файл в текстовом редакторе. Список полный.
    Как решить эту проблему?

  • Menu/Einstellungen/System/Anpassen.В Benutzermodus выбераешь Experte,спускаешся вниз и выбераешь что тебе надо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1401 ().

  • 2.добавил в избранные каналы IPTV зargacuм, открываю этот список каналов, а он пустой, хотя открываю этот файл в текстовом редакторе. Список полный.
    Как решить эту проблему?

    Попробуй замени на этот .Только ключик свой внеси .
    В архиве 3 букета для gstreamer сервер EN1, FR1 + FR2


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А случайно Пиконов для gstreamer нету?
    тоже список пуст, что делать?


    может каких то плагинов не хватает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wowtschik234 ().

  • Помогите разобраться,
    купил ресивер vu+zero, по инструкции установил имидж VTI 8.2.3
    зделал автоматический поиск каналов, всё установилось без проблем, захожу в фавориты и там
    там всё отсортеровано, т.е спутники по порядку, каналы ХД , Скай, русские, короче всё как надо.


    Теперь значит через неделю покупаю второй ресивер для родствеников, проделываю тоже самое, но,
    захожу в фавориты там пусто и все каналы в одной строке, т.е в разброз.
    Не пойму почему так,
    я уже 3 раза всё по новому делал, но ничего не меняется, непонятно почему.
    Понимаю что можно вручную делать но меня больше волнует почему с первым ресивером всё получилось, быстро и без проблем.

  • #SERVICE 1:0:1:76C:1D:56:FFFF0000:-68581D69:0:4B:httpччччччччччччччч:Viasat Sport
    #DESCRIPTION Viasat Sport
    вот так у меня есть на совке в букетах,епг на этот канал,все остальные не хотят плагин у меня не старый, enigma2-plugin-extensions-epgdd-0.3-r4.ipk
    выставлен на datallru.gz


    #SERVICE 1:0:1:17A2:8:56:FFFF0000:-68581D69:0:3F:http%xxxxxxxxxxxxxxxxxx:Viasat History
    #DESCRIPTION Viasat History


    на этом тоже есть.
    Вот из всего списка каналов на этих 2 есть ЕПГ.Дальше ни как не могу победить.От куда бы заципиться?


    Может ты про какой то другой плагин говоришь?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Год назад приобрёл себе SOLO SE, установил Black Hole 2.1.1, настроил тётку. Теперь хочу обновить имидж. Смотрел на гисклубе 3-я версия Black Hole уже есть. Прошу совета, как мне это правильно сделать? Если я правильно понял, то порядок действий такой же как я делал при установке старой версии. Есть пара вопросов: Надо ли потом снова устанавливать mgcamd и настраивать тётку? И пропадут ли установленные плагины? Читал что делают бэкап. Но это для меня ещё тёмный лес.

  • :ninja:

    Если я правильно понял, то порядок действий такой же как я делал при установке старой версии. Есть пара вопросов: Надо ли потом снова устанавливать mgcamd и настраивать тётку? И пропадут ли установленные плагины? .




    Да. Надо всё устанавливать с начала.

  • В Блек холе можно сделать персональный бекап.И после установки нового имеджа,можно
    этот персональный бекап загнать на новый имедж.Не помню уже, всели на перс.бекапе сохраняется,
    в смысле камов с шурой и некоторых плагинов.

  • kastanie2009 , ты себе сильно так не представляй.Скинь с ДСС свои зетинги,шуру и кейсы,а после обновления и свои плагины закиниш.

    Vuzero 4K NeoBOOT