Горные лыжи

  • на бескрайних просторах интернета попадаются порой весьма забавные вещицы. Вот допустим лыжи Anton. Full Active Suspension. Полная аммортизация.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пока гиганты типа Близзард и Россиньол внедряют по одному амморту, тaм уже все в одном флаконе))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Кстати норвежец Хенрик Кристофферсен внес интригу своими лыжами на гонке в Бивер Крик. Которые после гонки также загадочно исчезли. Их быстро упаковали и увезли.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В Дании стартовал проект по постройке самого большого крытого лыжного комплекса Skidome Denmark в Рандерсе. Общая плошадь сооружения будет более 100.000 , шесть крытых, и два открытых склона общей длиной 3 км, фристайловский парк , отель, ресторан и магазины.Самая высокая точка находится на отметке 110 м. . Он будет построен в виде гигантской снежинки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • для поднятия настроения- ГЛ в цвете) Марсель Xиршер.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    смотреть в ХД и на весь экран :thumbup:

  • Попались по случаю лыжные ботинки Lowa XC 7, были 500франков, сейчас 100 франков. Стоит брать? Фирма в плане лыжных ботинок мне не знакома.
    Был может у кого-нибудь опыт именно с такими лыжными ботинками?

  • Лова не очень хорошая фирма, они на рынок вышли, после кубка мира одна конкретная модель у победителя была, остальные модели не очень

  • Привет со Штубая. Погода уже 5 день солнышко
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trafic ().

  • в 2016 году выйдет худ.фильм о горнолыжниках "Со дна вершины". Фильм снят на основе реальных событий- победы двукратного Паралимпийского чемпиона - Алексея Мошкина.
    трейлер:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Откатались и мы, погода была Супер, каждый день солнце, снегу достаточно, можно было прямо в отель сьезжать. Всех с Наступившим НГ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Попались по случаю лыжные ботинки Lowa XC 7, были 500франков, сейчас 100 франков. Стоит брать? Фирма в плане лыжных ботинок мне не знакома.
    Был может у кого-нибудь опыт именно с такими лыжными ботинками?


    Возьми nordica на Gropone брал за 140 сейчас катаю в них. Полёт отличный нога дышит и ботинок держит отлично. :thumbup:

  • Регион там класс Salzburger Land но дорога через Мюнхен полная бяка.
    Предпочитаю Sölden, Tiroler Zugspipze, Bregenzer Wald или Oberstdorf Fehlhorn все что в пределах 2х-3х часов езды

  • Снег был один раз ночью, в предпоследний день, даже удалось немного по "тифшнее" покататься.
    В начале декабря снегу много было, трассы подготовили и они нормально сохранились
    , так как ночью постоянно минусовая темпиратура. Отлично было, народу меньше обычного, я бы сказал процентов 25 точно, по сравнению с прошлым годом(ветер, снег...) очень хорошо и вообще я не припомню, что бы семь дней светило солнце, а на лыжах я уже более 20-и лет.

  • но дорога через Мюнхен полная бяка.


    я из Франкфурта туда выезжаю обычно в пол четвёртого утра, в 9-ть или немного позже там и первый день начинаем раскатываться.
    Последний день катаемся тоже до 16-00, потом то-сё и около шести вечера выезжаем домой, обычно в это время уже основной поток уехал и мы к 12 ночи добираемся до дому.
    Вчера же была "полная жопа" на дорогах, сначала штау на границе из-за контроля, потом до Мюнхена очень медленно ехали, потом начался снег, а потом за Вюрцбургом на десерт 20-ти киллометровое штау :D