Мужчины не умеют общаться в интернете, показал опрос

  • Мужчины не умеют общаться в интернете 36

    1. нет (13) 36%
    2. воздержусь от ответа (9) 25%
    3. может быть (8) 22%
    4. да (6) 17%
    Цитата

    Специалисты опросили около 550 женщин, пользовавшихся приложением для знакомств. Более 63% участниц в возрасте от 18 до 25 лет считали, что представителям сильного пола стоит развивать свои навыки общения. С этим были согласны больше 73% женщин в возрасте от 26 до 35 лет, рассказывает The Hindustan Times.


    Более 88% опрошенных в возрасте от 26 до 35 лет в Сети искали партнера для длительных отношений. А примерно 29% представительниц прекрасного пола в возрасте от 18 до 25 лет были заинтересованы лишь в случайной связи. Почти половина женщин в возрасте 26-35 лет и чуть больше 36% участниц 18-25 лет, по крайней мере, один раз ходили на свидание с человеком, которого встретили в приложении. Примерно 38% опрошенных хотели найти пару в своем городе.


    Кстати, ученые утверждают, что продолжительность отношений зависит от места знакомства. Исследователи обнаружили: пары, которые познакомились в интернете, распадаются чаще по сравнению с парами, встретившимися в реальной жизни. Это касается и романтических отношений, и браков.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    насколько правда-не скажу, интересный опрос. Получается , что мужчинам надо просто больше общаться, по мнению женщин :) К теме прикручу наш опрос, для сравнения ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Как вообще можно в интернете знакомится с женщинами, а вдруг за милой фотографией, сидит волосатый извращенец.

  • бородатая баба?

    Это если повезет :wacko: Я интересную ситуацию наблюдал. Однокурсник познакомился с привлекательной девушкой (правда он так считал по переписке), а оказалось не совсем все просто, :) :) :)

  • Цитата

    Мужчины не умеют общаться в интернете, показал опрос

    Только по тому, что женщинам не нравится как мужчины общаются в интернете, говорит лишь о том, что женщинам не нравится как мужчины общаются в интернете.
    А может мужчины думают, что делают правильно, но женщины не умеют общаться в интернете.

  • Это всё связано с историей рода человеческого:
    Мужчина охотился и был не многословен.
    Женщина сидела у очага и трендела с соседкой :D
    Пример ,сколько женщина может держа сумки разговаривать на улице или по телефону....
    всё это продолжается за компом....


    Лучше ответьте на загадку природы: :D
    почему приходя с мороза,мужчина греет руки над очагом,а женщина встаёт к нему спиной(к очагу)?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Да женщинам только одно надо-найти себе партнера для секса и желательно без развития дальнейших отношений, а мужики ищут себе спутницу жизни, чтобы семью создать, обеспечивать её материально, особенно интересуются наличием уже готовых детей-чем больше, тем лучше! Вот поэтому зачастую и возникает недопонимание.

  • почему приходя с мороза,мужчина греет руки над очагом,а женщина встаёт к нему спиной(к очагу)?


    Секс поза,у кого что замёрзло ,то и греют :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Секс поза,у кого что замёрзло ,то и греют :D

    Забыл дописать в ответе....когда великое оледенение было :D

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • рассказывает The Hindustan Times.


    идем по ссылке российского издания, выходим на искомый сайт. Читаем- и о чудо!! речь идет о несчастных индийских женщинах пользующимися каким то апом для знакомств индийского происхождения TrulyMadly. Исследования проводили специалисты той же компании. В общем индийские мужчины Джимми только в кино. В жизни - лохи, в отличие от российских мистеров галантность.

  • Да женщинам только одно надо-найти себе партнера для секса и желательно без развития дальнейших отношений, а мужики ищут себе спутницу жизни, чтобы семью создать, обеспечивать её материально, особенно интересуются наличием уже готовых детей-чем больше, тем лучше! Вот поэтому зачастую и возникает недопонимание.


    Ой, я тя умоляю. :D
    Мужчина если выходит на сайт знакомств, забывает всё напрочь, даже что он женат.
    Если не женат, то преследует цель - найти себе домработницу- надоело самому стирать, убирать, кушать готовить.
    Мужчины, как правило, не торопятся создавать семью и обзаводиться детьми, им и так хорошо, когда
    их обслуживают. Если нашли себе партнёршу, тут же превращаются из краснобая в кота на диване, и при этом продолжают дальше сидеть на сайте знакомств :D

  • А я не такой, я не такой, я не такой,
    Вот именно я, вот именно я, вот я не такой,
    Тебе повезло, я не такой, я не такой,
    Они все такие, они все такие, а я не такой!


    И друзья мои, все изменяют,
    Витя, Вова и Олег, и даже Епищев Илюха,
    Пялятся на сиськи и на попы,
    Представляя, как они с ними изменяют своим жёнам,


    А я не такой, я не такой, я не такой,
    На попы вообще не смотрю,
    Чё я там не видел, чё я там не видел,
    Ведь я не такой, я не такой, я не такой,
    Я сиськи вообще не люблю,
    Только твои две, только твои две!

  • Не за горами март, время голосистых котов в поисках ласки))

    фи ии....уйди..противный :rolleyes: я лесбиянка, меня на женщин тянет :D:D


    говорит лишь о том, что женщинам не нравится как мужчины общаются в интернете.

    говорит о том, что женщинам мужчин не нравится, что их мужчины с конкурентками общаются ;)


    Читаем- и о чудо!! речь идет о несчастных индийских женщинах пользующимися каким то апом для знакомств индийского происхождения TrulyMadly. Исследования проводили специалисты той же компании. В общем индийские мужчины Джимми только в кино. В жизни - лохи, в отличие от российских мистеров галантность.

    Ну насколько я понимаю, там так же женщины живут, и мужики вроде есть. Боливудский фильм включишь-поют как соловьи, сильны как слоны, шустрые и свирепые, как бенгальские тихры. Конечно они не хотят, что б их тигры в чужие клетки лезли. :S

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Да женщинам только одно надо-найти себе партнера для секса и желательно без развития дальнейших отношений, а мужики ищут себе спутницу жизни, чтобы семью создать, обеспечивать её материально, особенно интересуются наличием уже готовых детей-чем больше, тем лучше! Вот поэтому зачастую и возникает недопонимание.


    Обожаю твой тонкий англицкий юмор! :thumbsup:

  • Ну насколько я понимаю, там так же женщины живут, и мужики вроде есть. Боливудский фильм включишь-поют как соловьи, сильны как слоны, шустрые и свирепые, как бенгальские тихры.


    Это в кино вы как бенгальские тигры, а в реале чаще так: Мадам, вы . привлекательны, я - чертовски првлекателен, так зачем время терять?! Ну и дальше по обстановке, приходите вечером за амбар или на сеновал, но без кузнеца, конечно.... :)

  • Мужской взгляд. "Почему я никогда не спорю с женщинами?" :thumbdown:
    Все вы такие, вот!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Мужской взгляд. "Почему я никогда не спорю с женщинами?"
    Все вы такие, вот!

    Нинуля. Мужчина не спорит с женщинами потому что думает о Боге.
    Цитата:" Я объездил почти весь мир. И везде разные народы молятся своему истинному Богу. Из чего я сделал вывод, что истинный бог - у бабы между ног")))))))))) Не пинать...

  • Все вы такие, вот!


    да как с вами разговаривать?? Что не скажешь-всё не так ;(
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: