Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • :D новый год раз в году)) да нормальный пестик не развалитса он и после 5 нового года, у соседа с его слов 12 лет ниче паляет клева! ты ток его не как с зенитки)) перекур давай ему


    чет сосед привирает...12лет. этот 918 пистоль в германии пол года назад тока гост получил и в продажу пошел.


    в Турции его тож 3 года назад тока на производство приняли...


    ..914 Зораки это да .., у меня уже 9 лет живет, наверно еще года три и декорацией станет после 2500 выстрелов

  • есть такой вопрос. ;)правильный антраг.




    яб не заморачивался с рг96 и кляйнваффеншайнами этими ?


    ствол большой тяжелый ..запарит с собой тоскать... тока для 31 декабря хорош



    под водочку в силвестр 30 патрон вади пфеффер с 1-2 метра испробовали на себе ... игрушка епт ... глазки тока покраснели... хотя скорей всего от водки. 8|

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.что бы вы могли представить вообще что такое газовое оружие и как оно работает! Его плюсы и минусы!
    Сейчас в Союзе набирают цену пушки под гелевые патроны! Когда гель с перцем или ещё какой гадостью содержится в гелевом мешочке! Но роясь в инете эту инфу я не нашел!!!
    В свое время под холостой патрон 9 калибра в дуло закладывал пластилиновый шарик! Эфект офигенный! Это как в лицо оплеуха горячей ладошкой))) можете опробывать на пример на гаражных воротах) Что бы увидеть эфект!НО!!! не дальше чем пара метров!

  • тык они все не лёгкие. а перцевый патрон не плохо работает,мне тоже на себе приходилось испробывать в росии. :evil:

  • Заполняю антраг.Что ответить на этот вопрос ? wo und wie wollen die waffen aufbewahren ? Для газпистоля ...Как правильно хранить по закону?


    Это для малого ваффеншайнаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    все ,что серым окрашено заполняет ландратсамт.

  • :D Жене и дочери купил)) сейчас пойду черной краской покрашу и провод откушу))


    стаким сто про можно и на демонстрации и даже в кино брать)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :D Жене и дочери купил)) сейчас пойду черной краской покрашу и провод откушу))


    стаким сто про можно и на демонстрации и даже в кино брать)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    С таким дулом ни куда не страшно :D

  • я бы вообще газовый не брал, неудобно таскатъ, тяжелый.
    просто возъмите балончиГ и фсе, нафиг эти понты с пуколками ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • на каждой земле свои антраги на вафеншайн!
    У нас чуть другой!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что для дам тяжелый и большой , так не берите такие! У моей так вальтер Р22, маленький и удобный! Балончик конечно хорошо, но его хватает на 7 сек. !!! А здесь так хоть грохот будет, внимание привлечется! На крайняк можно в лицо бросить и убежать)))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup: тоже считаю что огромный газовый кольт не к чему для газовика. тяжелый громоздкий не удобный! маленький само то можно прям в упор при случае :) и так для газа маленький для боевого с метров 15 кольт длинноствол

  • Наблюдение: Перцовыми патронами стреляют пистолеты калибра 9мм. 6мм в этом плане какбэ не интересны. Теперь попробуем найти хоть один шоп, где 9 мм приемлимого формата и по приемлимой цене ещё в наличии - я не нашёл.

  • на егуне за 149 вчера смотрел


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а цены сильно поднелись за последние пол года

  • а зачем пол ведра патронов под газовый? полный магазин хватит до конца дней )) и на 6мм есть и газ и перец и все то что разрешенно в плятц патрон можно магния чуток самому добавить вспышка будет реально пол метровой от дула в упор если :) нападающий никогда уже не увидет бабу 20 летнюю или женщину 60 летнюю,и даже не опознает кто ему пальнул :)