Программы, виджеты для Андроид.

  • привет..
    ребята кто каким Browser пользуется на телефоне. а на данный момет пользуюся пока CM Browser.. он не большой,шустрый но как заметил после обновления реклама появилося..
    я себе не большого веса ищю. главное чтоб рекламы там небыло, подвид CM Browser..


    благодарю

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • На Googl+ зарегуй себя и их и добавь виджет Google+ Nutzerstandorte.


    как я понимаю тут нужен интернет,а есть программа по которой можно определить место нахождения телефона без интернета только с gps

  • как я понимаю тут нужен интернет,а есть программа по которой можно определить место нахождения телефона без интернета только с gps


    Можно и без интернета.
    Например ты заблудился с телефоном; включил гпс и например навигационную программу.
    И ты увидишь своё местоположение :P
    Данные о местонахождении телефона можно передать через интернет
    или через провайдера (мобильную сеть), что делается в редких случаях по запросу...

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Ребята, может кому попадалась программа которая позволяет переводить изображение в негатив?
    Для примера: открыт список контактов- на белом фоне черным шрифтом прописаны контакты.
    Мне надо: фон- черный, шрифт- белый. Спасибо.

  • например:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • Кстати, замечательное приложение, спасибо - мне понравилось больше чем Exdialer, а то лолипоповский фон вообще вымораживал. Ну а чтобы реклама не вылазила можно поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не надо тратить деньги. :)

  • Смотри на смартфоне, планшете,телевизоре или тв приставки


    -Нажимаем на Скачать и ждём пока файл скачается
    -Открываем скачанный файл и устанавливаем приложение
    -Открываем приложение и устанавливаем ядро через Google Play Market
    -Открываем приложение TV



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Кстати, замечательное приложение, спасибо - мне понравилось больше чем Exdialer, а то лолипоповский фон вообще вымораживал. Ну а чтобы реклама не вылазила можно поставить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не надо тратить деньги. :)



    А как ее активировать на телефоне?


  • на самсунге с3 не работает программа запускается , каналы нет


    У меня все отлично работает (KitKat, Lollipop) Samsung SM t110,Samsung Galaxy Tab,MXIII-G TV Box

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dios ().

  • ребят.. как поставить или установить чтоб на телевизоре смотреть?
    есть приставка на Анроид.еЕхтреамер

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • У меня всё нааборот на самсунг таб 10.1 всё работает а на с4 ни в какую не хочет.раза три переустанавлевал. каналы появляются но открываться не хотят.