Помогите выбрать планшет

  • Вот, такой нашёл. Спецы, оцените. Чего в нём не хватает?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В первую очередь изготовителя :) . Да и всё остальное - позавчерашний день.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Почему так категорично? Имеется опыт использования планшетов на обеих ОС? Я сам приверженец андроида, но должен сказать, что восьмёрка на планшетах тоже оччень даже ничего.


    по количеству приложений (APPS) android обходит windows да и нелегал на windows не установишь что для android не проблема все таки корни линукса дает о себе знать
    по поводу выбора планшета я бы посоветвал Google Nexus 9 Android-Tablet 22.6 cm (8.9 Zoll) 32 GB LTE
    потому что прямая поддержка от GOOGLE П.О, к примеру на китайских (ширподреб) обычно стоят устарелые версий 4.... которые очень уязвимые к вирусам и без совтоподдержки тоесть однодневки , формат панели 4:3 что очень удoбно , встроенный LTE модуль дает доступ к быстрому интернету по симкарте к примеру очень удбно для VOIP.

  • Привет ребята
    Купила на ебае себе вот етот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вообше неонравилась дешевка.
    Написано
    Акку
    3.7В 8600мАh Ли-Полымер
    через програмки посмотрел всего 1000мАh, через часа 2 сдыхает, монитор сильно отсвечивает, шрифт почти невозможно читать, размывает.
    короче дешевка, буду сдавать назад.

  • купил жене 2,5 лет назад за 310 вот такой Pipo M6pro mit GPS Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    БАТАРЕЮ конечно уже как первоначально не держит но на 5 часов влегкую... с мобильной карточки инет тянет на ура дисплей как у айпада нет никакой разницы ..

  • Привет всем
    Сеичас на ебае от медион 10% скидки.
    Что скаужите насчет етого.
    Посоветуите поужалуиста


    MEDION LIFETAB S10345

  • блин пипо м6 клевый не хуже дисплей чем айпад но какашки это андроидные. мужики совет поднатужтесь купите айпад после сами узнаете его прелести! все летает никаких антивирусов чистелок и гавна и хлама как на андроиде! куча прог по защите,по чистелкам и одним словом КАФНО!!!! никогда не куплю впредь андроидальную жвачку! дорого вот один минус апл техники! но не чета андроидам и т.д блин че я раньше не опробовал апл технику?____)))))) вчера каптуру видел)) ниу нас аплевский,пипец фантастиш но скатина дорог это единственный минус

  • блин пипо м6 клевый не хуже дисплей чем айпад но какашки это андроидные. мужики совет поднатужтесь купите айпад после сами узнаете его прелести! все летает никаких антивирусов чистелок и гавна и хлама как на андроиде! куча прог по защите,по чистелкам и одним словом КАФНО!!!! никогда не куплю впредь андроидальную жвачку! дорого вот один минус апл техники! но не чета андроидам и т.д блин че я раньше не опробовал апл технику?____)))))) вчера каптуру видел)) ниу нас аплевский,пипец фантастиш но скатина дорог это единственный минус


    Все верно сказал. У самого в семье два iPad 4 и еще такойже маме купил, все очень довольны и ниразу еще никаких проблем не было. Помимо всего прочего очень хорошо держит акку и камеры отлично работают, особенно через Skype, хотя у фронталки 1,2 мп, а передает лучьше чем мой ноутбук с 2 мп и ноут 3.

  • вот и я жене купил за 320€ пипо м6 про с симкой джипесом и т.д батарею держит и работает клево! но за 2 года уже и прошивал и т.д работает нареканий нет но иногда тормозит, а вот был племянника айпод)))) ой мама мия))) НУ СКАЗАТЬ КАК СНИМ ЖЕНЯА БЫЛА В КАЙФЕ))) ДАж не передам))) там все на раз пашет и все зараза идет никогда ни тел ни ляпов ни нас не будет другим чем апл а стиралки чем миле а холодильник сименс а щпюля сименс ))) айф 4с я доволен бис гейт нихт! как вспомню самс 2 г 3г пипец куча защиты! тройка чистелок батарейки шонер и т.д ой маан а тут за год ниразу ной старт не делал))) летает хоть сам понимаю 4с стар

  • У самого IPad Air 2, лучше планшета нету. Раньше я фанатил по самсунгу но как приобрёл годик назад айфон и айпад то жизнь считай изменилась в лучшую сторону. Забыл что такое "зависание" или "обвал апп" Все просто идёт как по маслу. Да продукты аппле дорогие но они того стоят. :thumbsup:

  • Мне вот всё интересно: какими эпами люди пользуются, которые постоянно (иногда) зависают?


    У меня имеется HP Tablet, на винде 8.1,используестя для интернета + почту оутлуком посмотреть. Работает в этих целях без проблем.Антивирус стоит, всё равно 5 абонементов всегда покупаю.
    Ну и софт для диагностики машин стоит, очень удобно с собой брать.

  • Тоже не понимаю. У моих дочек от самсунгов ТАВ3 и ТАВ4 нормально работают, не зависают. Любые программы можно ставить и бесплатно.
    Вот фуфлонщики любят свой продукт пихать. Хотя от Сони тоже планшет хороший.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Мне вот всё интересно: какими эпами люди пользуются, которые постоянно (иногда) зависают?


    А какие аппсы есть на огрызке безплатные? Вот ими и пользуютца. Думаешь они знают про диагностику,нави и.т.д.? Только фото смотреть и в тырнет ходить.
    Раз попросил мне фотку через блютуз сбросить у яблофонщика, до сих пор ищеет как это сделать. :D

  • samsung 10 zoll LTE,куча ломаных прог,про обвал и завис впервые прочитал здесь,до этого были яблочные,не помнюкакиезатристаевров из конрада и не выговоришь из китая.яблочник -машинка отличная,но левые проги забудь,конрад-батарея слабовата,китай:железо-прелесть,софтовая поддержка ни в манду.самец совмещает в себе все качества,которые мне нужны.
    как-то так.
    да восторги по поводу обладания яблочным прибором похожы на визг зрелого мужа впервые одевшего штанны не из КИКА.

  • А какие аппсы есть на огрызке безплатные? Вот ими и пользуютца. Думаешь они знают про диагностику,нави и.т.д.? Только фото смотреть и в тырнет ходить.
    Раз попросил мне фотку через блютуз сбросить у яблофонщика, до сих пор ищеет как это сделать. :D


    Можешь конечно и дальше себя утешать но на самсунге бывали и случаи когда галерея не открывалась так как фотографий было под 3 тысячи. И пример с бесплатными аппс, всем чем я пользуюсь практически бесплатно. Я не играю в игры и на айпед не нужны антивирусы по 10 штук как на андроид которые в гуглсторе заметь стоять денег. Пользуюсь в основном для университета.

  • каждому своё! У меня и аир2 айпод и самсунг ноте. Самсунг был куплен первым через пару лет купил айпед. Оба для инета и скайпа, в отпуск с собой там . Жена предпочитает яблоко, потому что проще ковырятся, а мне самсунг, потому что многофункционален!
    Никакими антивирусами никогда не пользовался! Самсунг за три года ниразу не зависал и не перестанавливался! Кстати на яблоке многие игрушки обрываются)))
    Когда выпал выбор что купить бабушке в Россию на ДР , выбрали Самсунг 4й! Так что КАЖДОМУ СВОЁ!!!

  • Можешь конечно и дальше себя утешать но на самсунге бывали и случаи когда галерея не открывалась так как фотографий было под 3 тысячи. И пример с бесплатными аппс, всем чем я пользуюсь практически бесплатно. Я не играю в игры и на айпед не нужны антивирусы по 10 штук как на андроид которые в гуглсторе заметь стоять денег. Пользуюсь в основном для университета.


    Ну так о том и речь , что на нём нету ничего , что можно использовать , кроме как в тырнет ходить.
    Про какие антивирусы идёт речь? Имею 9 гаджетов на андрюше ,про вирус ни разу не слышал.
    Кстати ты в яблоко загрузи сначало 3000 фотографий , это сколько памяти нужно ? Есть вообще с такой памятью? А если есть , сколько стоит ?


    Раз попросил мне фотку через блютуз сбросить у яблофонщика, до сих пор ищеет как это сделать.


    На это есть что ответить?


    Пы.Зы. 2 раза покупал телефон от самца , планшетку давали в подарок. Яблочко такое делают? ?(?(?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Ну так о том и речь , что на нём нету ничего , что можно использовать , кроме как в тырнет ходить.
    Про какие антивирусы идёт речь? Имею 9 гаджетов на андрюше ,про вирус ни разу не слышал.
    Кстати ты в яблоко загрузи сначало 3000 фотографий , это сколько памяти нужно ? Есть вообще с такой памятью? А если есть , сколько стоит ?



    На это есть что ответить?


    Пы.Зы. 2 раза покупал телефон от самца , планшетку давали в подарок. Яблочко такое делают? ?(?(?(


    Все на нем так же есть как и на самсе.
    Про блутус старая песня. Передача даных идёт только между собой, то есть с аппле в аппле. Для меня никак не минус так как полностью все от аппле, только что телевизор Самсунг. Про фотографии, 3000 фотографий это не много ну максимум 20 гигов.



    Так поэтому и дают планшет дешевку что бы хоть как то обосновать поднятия цен. Аппле всегда стоил дорого, ясный фиг что переоценён но это уже другой разговор.


    Аппле даёт максимум 128 гб, цена wifi версия 700 евро у них в шопе, врать не буду у меня 128 гб нету я и не дурак что бы тратить столько денег ради памяти мне и 64 хватит. Разница кстати 100 евро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor91 ().