«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Будут газ делать из воздуха.


    из этого газа будут производить электроэнергию, ею заряжать аккумуляторы в электромобилях

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • и улетел как самолет. у меня скорость была 180 но ощущение что я резко останавливаюсь.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    3,2 до 100 быстрая зараза.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    и в три раза дешевле какой нибудь фиат или бмв лишь бы не хуже.


    Уже даже Таз появился
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    ;)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Посмотрел тест драйв от Давидыча. После 150 не едет, 200 предел... :S
    С Ламборгини ей конечно пока состязаться , да и к качеству есть претензии. Сыровата

  • Цитата

    у меня тоже иногда народ на приём с рекомендациями от малахова приходит... но мне проще - рекомендую в этих случаях меня не обременять - лечитись сами. :wseufzer:


    У меня тоже самое, но в основном удаётся переубедить,потому что если пойти на их поводу позже предъявляют:-)

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • хороший обзор за несколько минут...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ampera это гибрид, а не электро.
    Как я понял из темы многие ждут Тесла дешевле :D
    Тогда это будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или приус плугин, или Рено zoe. Так что налетай и покупай :D

  • Ampera это гибрид, а не электро.
    Как я понял из темы многие ждут Тесла дешевле :D
    Тогда это будет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или приус плугин, или Рено zoe. Так что налетай и покупай :D


    Цитата

    die Ingolstädter beim elektrischen Q8 auf eine neue Feststoffbatterie, die dem Luxus-SUV mit Elektroantrieb bis zu 700 Kilometer Reichweite ermöglichen soll. Angeblich läuft das Projekt intern unter dem Namen „Tesla-Fighter“, die Markteinführung soll aber noch ein paar Jahre auf sich warten lassen und sei demnach frühestens für 2017 angepeilt.


    Конурент гламурной Тесле.
    Для гурманов конечно-же

  • По поводу зарядки акку. Был или ещё есть такой концепт,не зарядка,а замена акку на станции автоматически,если производители придут к единому концепту. Видел макет на выставке IAA в 2011 году

  • По поводу зарядки акку. Был или ещё есть такой концепт,не зарядка,а замена акку на станции автоматически,если производители придут к единому концепту. Видел макет на выставке IAA в 2011 году

    Нет больше нет. Better Place обанкротились с этой идеей. У Теслы есть такой же концепт, но они его дальше не развивают. Пока Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. рулят, самая быстрая зарядка на сегодняшний день.

  • Тесла не делает рекламы, так как машины раскупаются и без неё. Но есть люди, которые делают рекламные фильмы без участия самой Теслы и без гонорара за свою работу.
    Вот что из этого получается: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Он самый?

    он и есть.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Посмотрел тест драйв от Давидыча. После 150 не едет, 200 предел... :S
    С Ламборгини ей конечно пока состязаться , да и к качеству есть претензии. Сыровата


    Манера езды меня просто повергла в шок,да и автомобиль без номеров. Теперь понятно почему...