Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • Gent 2:3 Wolfsburg ,пока писал волки пропустили :) и ещё один 8o


    AS Rom 0:1 Real Madrid

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • Расслабились волки , после 80 минут матча вели 3-0 и тут два гола пропустили. Но думаю эти 2 гола не повлияют на исход второй встречи. Реал ожидаемо выиграл у Ромы .
    Два участника полуфиналов уже известны.

  • Верно. Футболист обязан знать правила футбола и требования ФИФА.


    "ФК "Локомотив": Инициатива Тарасова вышла неуместной и вредной как для клуба, так и для него самого
    На официальном сайте железнодорожников появилось заявление по поводу матча в Турции против "Фенербахче"
    "ФК "Локомотив" считает недопустимым поступок футболиста команды Дмитрия Тарасова по завершении матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче".
    Организатор соревнования не допускает демонстрацию участниками матчей каких-либо изображений, даже если они носят доброжелательный характер. Политическая, идеологическая или религиозная пропаганда находятся под запретом на территории футбола, и ФК "Локомотив" полностью разделяет позицию УЕФА по данному вопросу.
    К сожалению, сотрудники нашего клуба не могли предотвратить инцидент: футболист никого не посвящал в свои планы. Инициатива Дмитрия вышла неуместной и вредной как для клуба, так и для него самого.
    Дмитрий Тарасов получит дисциплинарное взыскание согласно личному контракту с ФК "Локомотив
    ", — говорится в сообщении"

  • Цитата

    Тарасову может грозить дисквалификация как минимум на 10 матчей в турнирах под эгидой УЕФА. Слушание по данному делу пройдет 17 марта. Ближайшую домашнюю игру против «Фенербахче» футболист точно пропустит из-за перебора желтых карточек.


    Цитата

    «Это мой президент. Я его уважаю и решил показать, что я везде с ним и готов поддержать. На этой майке все написано, что я хотел сказать»,


    — приводит слова спортсмена «Р-Спорт».


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да просто муж Ольги Бузовой решил пропиарить себя и какой он смелый патриот...
    А том какие могут быть последствия забыл подумать....

  • Цитата

    Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко не дал оценку действиям вице-капитана футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова, продемонстрировавшего майку с Владимиром Путиным после матча с турецким «Фенербахче».
    «Его оценит УЕФА. С моей стороны — без комментариев», — заявил Мутко, отвечая на вопрос «РИА-Новости».


    тут всё понятно :D

    Цитата

    Пресс-служба «Локомотива» сообщила, что Тарасов получит «дисциплинарное взыскание согласно личному контракту».


    в угол поставят наверное 8o

  • и о какой политике может быть речь? Смородская президент клуба :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • новый эпизод в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:


    Рамзан Кадыров: Терек готов купить Тарасова или же оплатить штраф в размере 300 000€. Вот такие патриоты...

  • новый эпизод в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:


    Рамзан Кадыров: Терек готов купить Тарасова или же оплатить штраф в размере 300 000€. Вот такие патриоты...

    России сейчас лучше быстро всё под ковёр замести и поменьше глупых поведений делать в преддверии ЧМ в своей стране.

  • Ну что народ? Как думаете, кто сегодня выиграет в паре Бавария-Ювентус. Я вообще-то фанат Мюнхена и болеть буду за них. Но внутренний голос подсказывает, что сегодня им будет тяжело. "Чё та я очкую!"

  • Я не думаю , что расслабились , просто тренер Юве сделал соответствующие выводы и правильно заменил игроков. Игра сразу изменилась. Пеп опоздал с
    заменами и указаниями , да и Киммих в центре защиты слабоват ещё .

  • 60 минут отличная игра, потом две индивидуальные ошибки и два гола. Но мне кажется неплохой результат для ответной встречи.
    Ювентус должен будет играть на победу, а там будет пространство для быстрых игроков Баварии...