Dreambox + IPtvDream

  • А на Alien8900 enigma2-openpli 4 такую игрушку есть возможность пригвоздить?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • technic


    хотелось бы ещё раз попросить сделать для пиконов файл-телепорта один общий знаменатель. чтобы проще было совместными усилиями составить одну общую базу пиконов.
    у нас тут люди кто на телепроме, кто на балтике, кто на озо или нашетв. ID каналов там одинаковые для соотвествующих каналов.

  • хотелось бы ещё раз попросить сделать для пиконов файл-телепорта один общий знаменатель. чтобы проще было совместными усилиями составить одну общую базу пиконов.
    у нас тут люди кто на телепроме, кто на балтике, кто на озо или нашетв. ID каналов там одинаковые для соотвествующих каналов.


    почему то на MixTV пиkоны вообще не работают, тоже хотел пакет собрать
    может я что то не так делаю

  • Не знаю правильно или нет,загнал вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Опенпли4 перегрузил рес.но не вижу его ?(

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • lelik


    если в меню плагины ничего не появилось, то выполняй установку через telnet!
    там будет сразу написано по какой причине плагин не встал. ;)

  • Hohol78


    можно через активацию функции "отображать в букетах" + наличие епг и тем самым можно делать запись как для обычного спутниково канала

  • Snake! А можешь знаешь почему тогда в букете пикон ну ни как не привязывается.Пробовал на Совке и ни в какую,
    если через плагин букет делаю.

  • Tall


    посмотри через меню Информация - О канале.
    референс и назови пикон так как там написано. в смысле циферки сравни своих пиконов и референсов в букете

  • Так в том то и дело,что все правильно,но увы ни один пикон не привязывается.
    Если лист м3у делаю ч.з плагин в букет,то тоже самое. К каждому каналу реферец в эдиторе беру,
    привязываю к пикону и не отображается.

  • Не думаю,плагином пользуюсь давно и за это время много имеджей поменял и всегда так.
    У тебя привязываются? Может зависит от версии самого плагина ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tall ().

  • Hohol78


    можно через активацию функции "отображать в букетах" + наличие епг и тем самым можно делать запись как для обычного спутниково канала

    А не может плагин сам ЕПГ подтянуть, показывает же программу в плагине?


    Если нет, может знает кто плагин для ЕПГ на iptvшные каналы?

  • День добрый.
    А нет ли возможности автоматически добавить референц каналов в список регионального прова?


    #NAME IPTV
    #SERVICE 1:0:1:2:0:0:0:0:0:0:http%3a//localhost%3a4050/udp/224.1.1.58%3a6000:Авто Плюс
    #DESCRIPTION Авто Плюс
    #SERVICE 1:0:1:4:0:0:0:0:0:0:http%3a//localhost%3a4050/udp/224.1.1.84%3a6000:Авто Плюс (высокий битрейт)
    #DESCRIPTION Авто Плюс (высокий битрейт)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tornado ().


  • напиши на какой правайдер, я добавлю