Продление Российских ПАСПОРТОВ.

  • На ихнем сайте написано нужно вклеивать ?( да на 10 лет.

    делай как написано. Одна фотка так и остается на формуляре, цифровую фоту они делают в кабинке прямо по месту, она уходит в базу МИД/ФМС и появляется на паспорте

  • Кстати,я отпечатал заявления в двух экземплярах.на одной страничке написано в двух экземплярах на другой один экземпляр. :) возьму с собой 2 ..чем больше тем лучше. :) :)

  • Если не ошибаюсь, просили заяву распечатать на двух сторонах одного листа А4?


    По любому-копии делай всего, что сможешь))).

  • заполнил онляйн анкету на замену паспорта
    пас годен до 28.10 ещё 7 месяцев
    заполнял 27.02 но до сих пор ни слуху ни духу
    вопрос - сколько обычно времени длится до получения термина?

  • спасибо, а то я бы ждал... с моря погоды.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tmp ().

  • ещё вопрос - если паспорт годный до 10 месяца я ногу 9 месяца ехать в россию
    он ещё действителен месяц
    я не знаю когда лучше выбрать время для термина.

  • я где то слышал что не поздней чем 3 месяца до окончания срока, получается это не так?

    Срок действия твоего паспора в нём указан. Если же срок действия паспорта составляет менее 3 месяцев, в него не поставят визу. Но это же не твой случай?
    Я персекал границу с паспортом со сроком действия менее 3х недель и специально задал вопрос на таможне как долго я могу им пользоваться. Дама ответила что до 24.00 дня указанного в паспорте как дата окончания срока.


    ПС имей в виду для обмена паспорта потребуется время не менее 3х месяцев. Очереди в консульствах неописуемые. Делай всё заранее.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().