Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • неужели ни у кого нету нулевой HKM6DEUC это прошивки? блин весь нет перерыл неделю сижу и по нулям

  • появилось видео по установки виджетов ..... НО конкретики ни какой


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • [quote='sedoi56',index.php?page=Thread&postID=2707088#post2707088]Прошу прощения, но я не нашел тему,где можно задать вопрос.
    quote] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • появилось видео по установки виджетов ..... НО конкретики ни какой


    Ну какая же это установка виджетов?
    Всё показаное есть и было описано с первых дней в оф. SDK .


    У нас нет чистого кода для импорта проекта и дальнейшей его упаковки с последующей посылок на телек .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вчера добавили ещё одно описание.

  • Сегодня знакомый купил самсунг ue32j5500.он под какую категорию подпадает,ту что записана в шапке темы.где записано что 4 серия до 5500 установка сторонних виджетов как на телевизорах серии H ?и как с обновлениями,сразу отключить?или на нем это не играет роли

  • Хорошо спасибо,уже предупредил чтобы не подключал к интернету.вопрос такой установка сторонних виджетов как в серии H ?или через флешку?

  • Принимайте в свои ряды. Взял таки Samsung UE55JS8080 - швейцарский вариант. Смотрел в магазине Aussteller-Модель, тот имел Software 1412, несмотря на то, что был подключен к интернету по LAN. При первой настройке специально к инету не подключал, в конце он якобы сам проапдейтился, видимо искал возможность. Ничего не помогло, видать уже из коробки стояла 1443. Вот думаю ждать, или сразу BD-H6500 заказывать. Без Lmod'a как-то некомильфо.
    Сам телевизор конечно супер - SUHD, 10ти битная панель, Quantum Dots, возможность полноценного HDR в будущем, ну и 3D, люблю такие фильмы как "Гравитация", или "Марсианин" в 3D глянуть. Учитывая цену, считаю сделал отличную покупку к Пасхе. :thumbsup:

  • ну и поставь форк плеер как описывал 5960niktv на первое время тебе и этого хватит а там и гляди может что умельцы и расковыряют

    GQ55Q82RGTXZG

  • День добрый.


    Пытаюсь вернуть старое ПО 1412.1 к своему UE40J6250 и никак не получается. Дохожу до 33% с прошивкой на 0 и сбрасывает. Пишет нет обновлений.

  • Сегодня мой 8080 обновился до версии 1445. Ночью видимо, хотя ещё вчера стояла 1443.
    В моём старом F6500 в меню настроек Картинки есть пункт Bewegungsbel. Есть ли такой же пункт в J-серии, и если есть как он называется? Любопытно, что некоторые пункты в меню у меня не активны(ausgegraut) - Eigendiagnose, Software-Update. A такжк в подменю System - Zurücksetzen, Menüsprache. В меню Bild не могу также нажать строку Bild zurücksetzen. Есть идеи, как активировать эти строки?

  • Любопытно, что некоторые пункты в меню у меня не активны(ausgegraut)

    Замечено, что если на экране TV есть прием изображения,
    то многие пункты меню(через кнопку MENU в дистацинке)
    действительно не активны.
    Когда на экране нет ничего, то все пункты меню активны.