как называется покрытие на лобовом стекле?

  • Чёт трете вы товарисчи. :thumbsup:
    В арбузных мастерских стекла чините ?
    Сейчас в preislist глянул Klimakomfortscheibe для BMW wenn Komfortpaket 320 € bzw. Businesspaket 190 €
    А у вас прям сплошная халява 80 или 150€.
    За пару серебрянников все бы тачки на ксеноне и с фиолетовыми стеклами гоняли. :D

  • Так бы и сказали сразу что не официалы carglass это как atu.
    Стёкла полюбасу не оригинальные и скорее фиолетовой wärmeschutzfolie оклеены.
    Хотя не берусь судить не обращался. Всегда к официалам езжу если сам не в силах.

  • Так бы и сказали сразу что не официалы carglass это как atu.
    Стёкла полюбасу не оригинальные и скорее фиолетовой wärmeschutzfolie оклеены.
    Хотя не берусь судить не обращался. Всегда к официалам езжу если сам не в силах.


    звонил сейчас в фв, там надо будет по мимо зельбстбетайлигуг занпалить 155 € за вермешутц

  • И зачем тогда спрашивается с carglass морочится


    да тоже считаю, что не зачем. конечно к фв. просто сначала звонил в карлглаз а потоп в фв.


    я то вообще хотел, чтобы глаза не слепило - это моя главная идея была.

  • У нас в хоз. На одной Ауди стоит в заводской комплектации .
    Должен признаться удобно в солнцепек ладони о кожаный руль на парковке не обжечь.
    Из тоннеля на бане бывает выскакиваешь солнце слепит на горизонте. Нет необходимости очки бегом на нос пялить, или откидывать спешно солнцезащиту немного преломляет или рассевает можно сказать прямой солнечный свет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • я то вообще хотел, чтобы глаза не слепило - это моя главная идея была.


    Есть такие очки со специальным фильтром, вот в них точно не слепит. Кстати когда едешь днём в таких очках все WSV лобовухи переливаются радугой, прикольненько. В основном у GM такие. И мобильник под определённым углом не видно, первый раз не нашутку перепугался увидев полностью чёрный дисплей.

    Вот у меня еще вопрос, а это Wärmeschutz вообще нужна или нет?


    С такими стёклами машина меньше нагревается на солнце, значительно меньше! Это основной принцип Wärmeschutzverglasung. Мобила, нави и пр у меня работают без проблем. Слепит ли меньше встречька с таким стеклом, скорее нет, особой разницы в этом плане не замечал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Есть такие очки со специальным фильтром, вот в них точно не слепит. Кстати когда едешь днём в таких очках все WSV лобовухи переливаются радугой,


    Че это за очки такие?

  • К примеру эти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Желтые самые классные, вечером выглядит в них как днём. У меня чуть темнее стёкла, для рыбалки. :thumbsup: