«Недорогая» модель Tesla: ждать осталось недолго

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а подождать пока твоя очередь на зарядке подойдёт?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пока Модель 3 появится на дорогах, ситуация ещё несколько раз изменится. Кроме суперчарджеров существуют и другие места зарядки, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно посмотреть. Конечно не так комфортабельно как с первыми, но как запасной вариант тоже не плохо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Es gibt Service Verträge von 1-4 Jahren (von 600 Dollar - 4800 Dollar) zu kaufen.


    ТО делать действительно не нужно, так как делать в принципе нечего. У них всего пару вещей которые нужно менять, это тормозная жидкость, меняется каждые два года, фильтр для салона, меняется каждый год и охлаждающая жидкость. Интервал замены охлаждающей жидкости надо уточнить еще раз, сейчас не помню что на листе обслуживания стояло. Все остальные позиции называются только посмотреть и проверить. Например чистка и замена жидкости кондиционера. Или проверка подвески на развал и схождение. Это пункты, которые делаются по востребованию а не по времени которое предписывает производитель. Отказ от ТО на гарантию не влияет, здесь каждый решает сам для себя делать или не делать.

  • Остап как нечего менять?
    Манжеты, колодки , диски, лампы, резина, подшипники, кабели, акку за 150к жизни авто все можно не один раз в хлам укатать .

  • Тесла будет ещё и супердолговечной машиной — кроме батарей

    Вот в этом я ооочень сомневаюсь. Тесла напичкана электроникой и мне тяжело поверить что у электроники и вообще всей системы не будет никаких сбоев в работе. В добавок вся ходовая часть примерно такая-же как и на всех остальных автомобилях. Вся разница лишь в том что вместо двигателя внутреннего сгорания используется электромотор. А на всех автомобилях кроме двигателя ещё много всего есть что может потребовать ремонта. Да и электромоторы тоже не вечные.

  • Остап как нечего менять?
    Манжеты, колодки , диски, лампы, резина, подшипники, кабели, акку за 150к жизни авто все можно не один раз в хлам укатать .


    Какие манжеты? Колодки и диски меняются, но намного реже, так как торможение происходит в основном за счет электродвигателя/лей. Резина, и всё остальное по востребованию, аналогично как на других автомобилях, для этого не нужно регулярно проходить ТО. Про акку я уже несколько раз писал, на него 8 лет гарантии и меняется он за несколько минут.

  • Какие манжеты? Колодки и диски меняются, но намного реже, так как торможение происходит в основном за счет электродвигателя/лей. Резина, и всё остальное по востребованию, аналогично как на других автомобилях, для этого не нужно регулярно проходить ТО. Про акку я уже несколько раз писал, на него 8 лет гарантии и меняется он за несколько минут.



    Для фанатов тесловодов.
    У авто колесо-мотор или полуось от Е-движка в ступицу ?
    Какие манжеты :D:P
    как решена пылезащита приводных узлов у e cars ?


    Ps.Акку высохнет после 100-150к автопробега.
    По гарантии заменят если ему от роду 3-года ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().


  • Какое торможение двигателем в основном?
    Как и тормозили так и тормозить будут.


    Это торможение называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Теслу можно управлять одной педалью акселератора (педаль газа), нажимая на педаль машина ускоряется, опустив её машина тормозит без задействования обычного тормоза. Педаль тормоза нужна только для экстренного торможения. По городу можно ездить без использования тормозной педали.

  • Для фанатов тесловодов.У авто колесо-мотор или полуось от Е-движка в ступицу ?Какие манжеты :D:P как решена пылезащита приводных узлов у e cars ?Ps.Акку высохнет после 100-150к автопробега.
    По гарантии заменят если ему от роду 3-года ?

    Как часто ты собираешься менять эти манжеты? Раз или два раза в жизни Автомобиля? У Мерседеса с задним приводом их вообще не меняют, или их нужно менять даже если они целые? У Теслы в стандартном варианте тоже задний привод. ;)
    Аккумулятор заменят по гарантии, так как ограничений в километраже нет.


    Да кстати, когда у тебя пробная поездка будет? Не боишься заразиться вирусом Теслы? :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Tesla meldet Rekord-Verkauf bei neuem Modell


    и акции от теслы полители опять бхстро вверх

  • заразиться вирусом Теслы


    Может быть, может и не быть .
    Только раньше 20-го года в свободной продаже по демократической цене.
    Думою теслу не увидеть.
    Да, мне интересен только полный привод в PKW. :(

  • порылся в поисках инфы про Теслу и вышел на два интересных на мой взгляд ресурса.
    Первый блогер немец, пишет свои ощущения от машины , позитив и негатив. Интересно и непредвзято.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Второй- TFF - Verein Tesla Fahrer und Freunde, клуб тесловцев, с кучей полезной и достоверной профильтрованной информации.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все как говорится из первых рук. От реальных людей, взявших эту машину и дающих комментарии. :thumbup:

  • Может быть, может и не быть .
    Только раньше 20-го года в свободной продаже по демократической цене.
    Думою теслу не увидеть.
    Да, мне интересен только полный привод в PKW. :(


    Тогда вот твой выбор. Как только они сделают пробег минимум 500 км, и цена будет 30-35, я первый побегу за ней.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вкусная машинка, полный привод, 7 пассажиров, 470 км.... цена конечно не моя нифига, 100 тыс. за базис.

  • Вот и я Дима говорю нужен прорыв.В сигменте e-Cars фига себе стоху за коляску у нас их 3 в хозяйстве по необходимости. 300к за новые технологии не в жизнь не отдал бы если бы и имел. Тогда сразу вертолёт купить и возить всех в семье как карлсн ;(

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • я первый побегу за ней


    Мил человек, скажи ты за город когда нибудь выезжаешь? Мне просто интересно как желающие купить суперавто собираются на нём поехать ну скажем 200ти, 500от или 1000км на нём? Как ты себе представляешь такую поездку? как, где и как долго ты собираешься заправляться?

  • как, где и как долго ты собираешься заправляться?

    ты наверное тему кусками читаешь. ;)
    пост 241 от Ostap(a):


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    даёшь электрификацию страны! :koenig:
    в каждую деревню как минимум по одному фанарному столбу! :lokomotive:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Энто сегодня хихалки вот когда все 300к зарезервированных на дорогу выкатят.
    И полную заправку 0,20-1h каждые 250-300 км (преодолённого пути)ожидать с учётом отсутствия очередей.
    Оптимизма поубавится.
    Для поездок в радиусе 50км от комфортного жилища с точкой питания в гараже аппаратик конечно зачётный.

  • ты наверное тему кусками читаешь. ;)

    Да ты прав. Действительно кусками, тк эта мишина однозначно не для меня.
    Спасибо за информацию. Так вот всё же, как например ты себе представляешь поездку в 300км, нужно поехать туда и обратно.
    На сег день с суперзаправками так
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    на ней можно заправить свой суперкар за супербыстрые 45 минут.
    Так вот вернёмся к вопросу- а как же на ней ездить? Тебя лично такое устраивает?

    Для поездок в радиусе 50км от комфортного жилища

    Абсолютно согласен. Для поездок по городу, просто супер. Только вот при массовом использовании, в Германии очень скоро встанет вопрос о нехватки капацитетов, что моментально отразится на цене электричества, причём для всех. ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().