1und1 DSL

  • Мобильная карточка которая была отдельно от DSL заключена,может и дальше работать,а вот если те карточки которые вместе с DSL были,то когда будет отключен интернет то и карточки тоже будут аннулированы.Если клиент переезжает в другой город,то можно написать кундигунг,если остаётся в этом же городе,то только может забрать с собой.

  • Кто нибудь переходил с 16000 на 50 000 или 100 000 тырнет у нанайцев?
    Есть пару вопросов.
    1.Приходил ли Техникер домой для подключения?
    2.Сейчас имею фритц 7390 , нанайцы предложили 7362 за 20 евро , стоит ли его устанавливать, или оставить 7390?

  • 8 марта переключили с 16 на 50.
    Просто позвонил ,сказали термин ,в течении дня
    Переключили,техникера не видел,домой не заходил.
    У меня ихний хоме бох,до 50 пропускает,даже 55 показывает.
    Ну еще 39 денег за это.

  • Я тоже столько ждал,маил пришел с термином.
    Мне бох без миты достался,еще летом фертраги делал
    7390 тоже,летает быстро, в Лан (450мб) .но 100 000 вроде
    не тянет он ,не знаю точно.

  • Кто нибудь переходил с 16000 на 50 000 или 100 000 тырнет у нанайцев?
    Есть пару вопросов.
    1.Приходил ли Техникер домой для подключения?


    у меня в E-Maile от нанайцев стояло, что если техник придёт то за подключение больше платить надо (суммы сейчас уже не помню), техник не приходил, но бабки скасировали за как бы приходил. Звонил туда, сказал что мол так и так бабки зря сняли, техник не приходил. Тётка на той стороне провода не верила, пришлось назвать дату и время E-Maile, после этого деньги мне вернули.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Что нетак с фрицбоксами?
    Скорость стала уменьшатся ,прирывается соединение.
    Позвонил в сервис .приветливая девушка ,выслушала ,говорит проблема разберемся.как обычно сначала из розетки ,непомогло ,делала какието тесты,бокса потом линии,потом какойто сигнал в бокс послала тот моргал и похоже завис,помогло отключение от сеть.но после такого шока у него скорость восстановилась.пока мы с девушкой радовались, бокс перегрузился и нанизкой скорости заработал.переправили меня к техникам ,
    Там всё поновой ,результат бокс умирает сказали пришлют что нибудь на замену,так как 7270 уже не выпускают и на складе нет.
    Последний раз его меняли 3 года назад ,и первый тоже пару лет прожил.
    Гарантия у них 5 лет ,и неодин столько не проработал.не понимаю смысла такого низкого качества ,и длинной гарантии.

  • Я просто фигею с этих нанайцев.
    Получил новый бокс на замену.подключил скорость также маленькая.званию в сервис узнать что теперь не так.и тут супер новость у вас говорят часто разрывы были и мы скорость фиксировали,говорю расфиксируйте проблема была в модеме вы сами нашли.нет отвечают теперь я три месяца типа под наблюдением буду потихоньку интернет пользовать.ляйтунг раньше пропускал до 8.000 они его на 1.700 урезали.как я их только не уговаривал этот фиксирунг снять ,уперлись нет и всё.
    Чем чаще к ним звониш тем больше говносервиса получаеш ,разумная политика.

  • Было у меня точно такое, снизили скорость целый год я с ними бился пока не ушёл от них.
    А насчёт снижения скорости они сами не решают, это всё Телеком по этому они ни чего зделать и не могут,
    приходил несколько раз техник с Телекома и всё без результатно.

  • раньше пропускал до 8.000 они его на 1.700 урезали.как я их только не уговаривал этот фиксирунг снять ,уперлись нет и всё.


    Этим они добиваются , что-бы вы перешли на новый интернет VDSL , не намного дороже , зато скорость во много раз выше и штабильней.

  • по поводу фиксации: тоже урезали до 2300 (3 года без проблем - 2 дня Abbrüche)... через hotline ни в какую не хотели убрать или поднять... вплоть до sofortige Kündigung ... расторгать договор особе не хотел т.k. пакет с 4-мя симками для всей семьи...
    помогло таки обратится в 1&1через твитер... там судя по всему более адекватные люди работают и могут сами решать что делать... подняли в течении дня после обращения до 6000, говорят понаблюдаем и ещё поднимем...
    я так и не понял чего они этой фиксацией добиваются... у меня напимер нету возможности перейти на vdsl, а то давно сам бы перешол...
    тока написали они, что обязаны предоставить стабильную линию для клиента, что-бы в Notfall клиент смог звонить 112...

  • И мне про стабильную линию рассказывают.написал в тех поддержку посмотрим что ответят.про фдсл ничего не получится так как его нет у нас..по телефону с работницей говорил нет толку ,сказал чтоб начальнику позвали та вообще загнула про 3 месяца.я ей говорю что за это время я нового анбитера найду. В ответ извените ничего не можем сделать.вот дебилы сами эту фигню включили и ничего теперь сделать немогут .
    Я ей уже давай сначала.я жалуюсь скорость с каждым днём падает,вы выясняете бокс умирает,меняем бокс ,но частоту передачи зачем резать. Ана мы делаем всё для кундов ,я да вы меня наказывает за звонок, Ана нет вы понимаете мы вам делаем стабильный интернет. Я да за такой интернет надомной дети вместе с кошкой смеяться будут.отремонтировал одним словом.


    А где в твитере им написать. может помогут?