Италия--Bibione...август

  • Terminal Palace, мы там правда были в 2007 году, теперь вот созрели, решили, что давно не были в тех краях. На обед или ужин швеский стол - салаты, морские гады, выбор суперский (мы вообще много поездили и знаем в этом толк) В качестве первого блюда каждый раз паста, совсем по-итальянски, каждый раз разная и очень вкусная, но потом оказывается, что пузо уже полное, а это было только начало, потому что потом появляется горячее мясо или рыба с гарниром. На третий день мы стали уже от пасты отказываться, чем ужасно расстраивали официантов. Судя по свежим отзывам, народ продолжает там быть довольным кормёжкой :)

  • А кто нибудь был в Италии или Хорватии в конце мая начало июня? Как там с погодой? Понимаю что погода это лотерейный билет) хотелось бы на pfingsten съездить на недельку

  • Всяко будет теплее, чем дома, надо мыслить позитивно. Знакомые на пфингстен на Гардазее ездят, не купаются, но загорают и отдыхают на ура, а южнее, наверное, вообще суперски.

  • А кто нибудь был в Италии или Хорватии в конце мая начало июня? Как там с погодой? Понимаю что погода это лотерейный билет) хотелось бы на pfingsten съездить на недельку


    В том году в Бибионе был в начале июня.Погода была тёплая 23-28+.Был неделю. В этом году еду в середине июня на 2 недели. Неделя для меня мало оказалось.

  • В 2008 году моя супруга с детьми и подругой со своими детьми- ездили с 10 по 17 мая туда.
    Все дни погода была отличная, купались, загорали- как обычно. Людей было не много, но
    не сказать, что мало.
    Цена за 2-ух этажный дом около 1000€.
    На примерно 10-ть таких домов один большой "пуль", купались так же в море, до которого правда было долековато:
    на бусе- 10 минут.
    пешом- 25 минут.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Тоже насчёт границ переживаю
    Если будет контроль, штау будут нехилые
    Недавно там какая то движуха на Бреннере была.
    Тоже путешественники барагозили там.


    Едем в Бибионе в середине июля тоже в этот раз на 2 недели

  • Я не знаю , говорят что поток флюхтлингов прекратился , но по радио передают постоянно (каждый день) что Зальцбург Фрайлясинг штау , вартецайт от 15 до 60 минут , а к лету может и на несколько часов продлится . Не говорят правда что из за гренц контроле (раньше говорили , теперь скрывают что ли) , а из за чего тогда , раньше то шау не было ? Дочь тоже хочет буховать что то , но вроде говорит что всё подорожало , и пока не найдёт на август подходящего варианта .

  • но вроде говорит что всё подорожало


    Насчёт подорожания я вроде уже писал.
    Поедем уже в третий раз в бибионе.
    Буховаем в Лампо
    Первый раз там были в 2011.
    Цена сейчас по сравнению с 2011 не изменилась вообще :thumbup:

  • по радио передают постоянно (каждый день) что Зальцбург Фрайлясинг штау

    Извеняюсь Зальцбург - Бадрайхенхаль . Это по А8 когда в Германию въезжаешь . Летом там большие пробки были , и сын в Зальцбурге уходил на аэропорт и на Бадрайхенхаль . Только в Зальцбурге в зоне 30 обычно радары стоят . Но может в этом году и не будет пробок если уберут пограничный контроль .

    Буховаем в Лампо

    Спасибо подскажу дочке .

  • Всем здрасти.....хочу тут спросить, тех кто часто туда ездит, в Италию Бибионе или другие поблизости города


    Как сейчас там цены? на еду , я там была лет 7-8 назад, тогда ещё можно было подешевле покушать в городе пицу например
    а как последний год там цены поднялись....намного дороже чем тут сходить например вечерком покушать? а то я тут спорю, что стало дороже.....)))))

  • Всем добрый день.


    Посоветуете пожалуйста хорошую гостиницу в Бобиёне или возле на берегу моря. Хочу поехать туда в июле или в августе. И как там цены на еду? Можно домик тоже.

  • По домикам, на мой взгляд, самое лучшее:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там на всех языках. Можно найти русскоязычных хозяев, списаться уже в одноклашках или на фейсбуке и забронировать, минуя эти прожорливые сайты (т.е. без посредников)

  • Lido di Jesolo были не раз
    нескончаемая улица, народу тьма тьмущая..у порядочных отелей свои пляжи, постоянно ходят азиатки и предлагают "biliger massata"--массаж тоесть..понравившеюся можно запомнить по цвету панамки)
    последний раз были в отеле "Eden", изысканная , не на отвал еда, небольшой приятный отель, все близко и венеция тоже