Евровидение 2016

  • А с Лазеровым тоже есть труселя? :pfeifen:

    к счатью нет, он проиграл. Но на память о евровизион есть такое
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ;) :thumbsup:
    ну и белорусы как то выпустили сувенир
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Кстати у Джамалы российское гражданство. И она успешно гастролирует в Сочи перед богатеями.


    Но я хотел о другом. Почему Германия заняла последнее место? Певицы перевелись чтоли? Помню в мое детство были Сандра, C.C.Catch.
    Жаль Дойчланд..


    А вообще это евро для 15ти летних. неужели дяди под 50 это смотрят? позор :D

  • Но я хотел о другом. Почему Германия заняла последнее место? Певицы перевелись чтоли?

    И ты так и не понял почему? Бедняга... Да потому же почему первое место занял тот кто его занял. Конкурс политизирован уже запредельно.
    Jamie-Lee не так плохо выступила как её оценили.


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Но я хотел о другом. Почему Германия заняла последнее место? Певицы перевелись чтоли? Помню в мое детство были Сандра, C.C.Catch.


    И ты думаешь они бы выступали на Евровиденье? :D


    Это конкурс для тех кто ешё не раскручен, а то есть у нас Ленка Фишер с Красноярска, она бы там всех порвала, но зачем ей это, у неё этих кубков уже целый самосвал.. :D

  • И ты думаешь они бы выступали на Евровиденье? :D


    Это конкурс для тех кто ешё не раскручен, а то есть у нас Ленка Фишер с Красноярска, она бы там всех порвала, но зачем ей это, у неё этих кубков уже целый самосвал.. :D


    31 год..старовата уже..

  • А Лазарев молодуха? 33 года.


    А я за него и не призывал. В музыке у меня мужчины гендерно дискриминированы, особенно попсовые :D
    Я люблю молоденьких певичек, чтоб не только послушать, а и посмотреть было на что. 8)

  • Это конкурс для тех кто ешё не раскручен


    Алла Борисовна с песней "Примадонна" в 1997 заняла 15 место
    Патрисия Каас в 2009 - 8-е место.
    Филипп Киркоров в 1995 с песней «Колыбельная для вулкана» - 17 место

  • Это конкурс для тех кто ешё не раскручен, а то есть у нас Ленка Фишер с Красноярска, она бы там всех порвала, но зачем ей , у неё этих кубков уже целый самосвал.. :D


    Не кого она бы не порвала . Не бороды и поет на концертах хоть одну песню НО на русском и не стесняется того что с России ( как многие) - без вариантов, им на голос и насрать.

  • Алла Борисовна с песней "Примадонна" в 1997 заняла 15 место
    Патрисия Каас в 2009 - 8-е место.
    Филипп Киркоров в 1995 с песней «Колыбельная для вулкана» - 17 место


    дык, тяжёлая жизнь была в 90ых даже у звёзд.. :D


    русским присуща такая черта: блеснуть понтами.. :)


    Если бы Лазарев выиграл , ему бы наверное тоже "Героя России" дали ;):):D

  • Не бороды и поет на концертах хоть одну песню НО на русском и не стесняется того что с России ( как многие) - без вариантов, им на голос и насрать.

    хорошо подмечено, думаю на этом попсовом сборище, каждый исполнитель должен петь на языке страны, которую представляет. конкурсантов надо ценить не за текст на корявом английском, а за голос- музыку, манеру исполнения и привлекательность, но никак не за политику точно. или каждый исполнитель так стыдится своего родного языка, что готов выть на чужом?

  • думаю на этом попсовом сборище, каждый исполнитель должен петь на языке страны, которую представляет.


    :thumbsup: тоже всегда раньше когда смотрел думал об этом . И исполнители поющие на родном языке у меня вызывали уважение .

  • ню в мое детство были Сандра, C.C.Catch.


    C.C.Catch каждвй год, точнее на Новый год поёт в москве/: звёзды 80-90 -х. кстати форму держит, зачётно.

    Тату заняли 3е место. Заняли бы 1е, если бы англичане не подосрали


    они так для галочки сделали, на самом деле они их раскрутили. Лесби под 18 и ниже нынче в моде, и не важно что потом они рожают. :D ну если заправлялы музыки Тату крутит, то Германия в раз подхватила. Чаще на англ. песни по радио крутили, но иногда и по русски.
    Вот хохма: я сошла сума! мне нужна она... немцы не понимают о чём песня, но раз Англия сказала что это круто, будем крутить на своих музыкальных программах и радио. Уже тогда упали немецкие каналы в моей оценки ниже плинтуса. Причём Штефан Раб их к себе приглашал, и с ними по англ. начал, а они ни в зуб ногой.( по англ. только текст заучили) Певички :D Кто это видел тот помнит, я ничего не выдумал.

    или каждый исполнитель так стыдится своего родного языка, что готов выть на чужом?


    О чём воет эта певица?
    Не знаю, но воет жаластливо, походу бедствует , надо наградить однозначно!
    Поэтому и ломают язык на англ. только поэтому ( моё мнение)

  • Лесби под 18 и ниже нынче в моде, и не важно что потом они рожают


    так то что надо как раз. не на старух же смотреть. :D
    И пофигу о чем песня, лучше вообще на иностранном.


    Цитата

    C.C.Catch каждвй год, точнее на Новый год поёт в москве/: звёзды 80-90 -х. кстати форму держит, зачётно.


    дорога ложка к обеду. то время ушло. я не геронтофил :D

  • Я люблю молоденьких певичек, чтоб не только послушать, а и посмотреть было на что.


    Как же всё-таки мы, женщины, отличаемся от вас, мужчин! :thumbsup:
    Я вот не люблю певичек, я люблю певцов!
    Женские голоса меня не торкают. Правда есть исключения- люблю певиц с очень сильным голосом, фаворитка Наргиз Закирова.
    Очень сильный у неё голос, но смотреть мне на неё не очень то приятно.
    Мужчины торкают, особенно симпатиШные :D Но, конечно, не своей внешностью.
    Вот я считаю, что самая красивая улыбка (только улыбка!) у Тимати, но никогда не стану слушать его добровольно :thumbsup:
    Для меня, внешние данные не играют никакой роли(практически никакой), оцениваю прежде всего голос!

  • Для меня, внешние данные не играют никакой роли(практически никакой), оцениваю прежде всего голос!

    ничего нового - женщины любят ушами, мужчины глазами...
    Нинуля, ты женщина! :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)