Посоветуйте, как избавиться от чужого кота.

  • Я как то сижу на террасе, чищу картошку, смотрю, он медленно но верно идёт, не боясь меня.
    Я в него картофелиной запустила, он остановился, огляделся, подошел к картошке, постоял, посмотрел на неё,
    оглянулся на меня, пристальным взглядом посверлил меняX(


    Ну всё правильно, он принял картошку как кошачью игрушку ( мячик) и думал что ты с ним играешь!


    Бить, пинать, стрелять я бы не советывал. Можно на штраф заработать.
    Кошки не любят воду и ненавидят запах цитрусовых.
    Что тебе предлагают wasserpistole это нормальный вариант. Есшё можно раскидать шкурки от лемонов на трассе. Или помыть трассу с моющим средств от с сильным запахом цытрусрвых. Я думаю он дорогу к тебе забудит.

  • У меня 2 кошки дома, если хочу что запретить то водяная брызгалка проведеный вариант. Только в руки стоит взять.

  • А зачем сразу же такие жестокие меры принимать? Можно ведь попробовать просто поговорить с котом, ну там малость пристыдить, наконец провести разъяснительную воспитательную беседу. Глядишь он и изменит свое поведение, а может и курить даже бросит.

  • Что тебе предлагают wasserpistole это нормальный вариант. Есшё можно раскидать шкурки от лемонов на трассе. Или помыть трассу с моющим средств от с сильным запахом цытрусрвых. Я думаю он дорогу к тебе забудит.


    Ну лимончиков я ему могу накрошить :thumbup:
    По-ходу он у меня на террасе и ночует, иногда вижу его утром, медленно удаляющегося с террасы, видите ли я посмела нарушить его сон. X(

  • Нинуля


    подтверждаю, обычная Wassersprühdose решит твою проблему. пару раз в лицо брызни и отвадишь незваного кавалера.

  • А зачем сразу же такие жестокие меры принимать? Можно ведь попробовать просто поговорить с котом, ну там малость пристыдить, наконец провести разъяснительную воспитательную беседу. Глядишь он и изменит свое поведение, а может и курить даже бросит.

    Может ему (коту) психа (психиатора) нанять. Чтоб он с ним проблеммы решал.

  • Здесь все пальцуют и сопель в пузырь надувают.
    Пока самого не коснулось.
    Мой приятель уехал в отпуск оставил кота на попечительство тестю.
    Пришёл Handwerker в дом на 10-ть минут. И стуканул в Tierschutzbund кот vernachlässigt. Приехали полицаии увезли кота анализы, обследование и прочая хрень.
    Итог 150€ Verwarnungsgeld тесть, 600€ приятель анализы обследование транспорт ночлег кота в Tierheim .
    Собеседование воспитательного характера в амте.
    Увидит кто как тоскал мяукалку за Шкиряк. Стуканёт будут кота 20 лет обследовать и терапировать в счёт обидчика зверька :D

  • Судя по всему, кот сегодня не приходил ко мне.
    Может форум почитал, может Толик45 его забрал :D , а может решил сегодня наконец-то дома заночевать, мож приболел :thumbsup:
    После советов, разрезала лимон, натёрла ножки мебели лимоном, побрызгала уксусом углы террасы,прям из бутылочки, не разводя с водой.
    Иииии- заработало!!!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Для проверки ставила блюдце с молоком, оно было не тронутым.
    Думаю рано ещё радоваться, понаблюдаю ещё.
    Огромное спасибо за советы.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Но какой-нибудь герет я всё же бы прикупила. Запах лимона выветрится, а уксус смоет дождь. :S

  • на просторах нета взял


    Однажды ко мне во двор забрел старый усталый пес. Было видно, что у него есть хозяева, которые о нем хорошо заботятся. Пес подошел ко мне, и я погладила его по голове. Затем он зашел за мной в дом и, свернувшись калачиком в коридоре, заснул.


    Примерно через час он подошел к двери, и я его выпустила.


    На следующий день пес пришел снова. Он опять зашел в дом и лег спать на прежнее место. Визиты этого странного гостя продолжались на протяжении нескольких недель.


    В один прекрасный момент мне стало так любопытно узнать, что происходит, что я прикрепила к ошейнику собаки записку: «Привет! Мне хотелось бы узнать, кто хозяин этой чудесной собаки, и спросить, знаете ли вы, почему ваш пес каждый день приходит ко мне домой, чтобы поспать».


    На следующий день собака пришла с ответной запиской. Я прочитала: «Он живет в доме с 6 детьми, двоим из которых еще не исполнилось 3 лет, так что он просто пытается выспаться. Можно мне тоже прийти с ним завтра?».


    может тут такая же история???

  • а может решил сегодня наконец-то дома заночевать


    привет от котейко из дома
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ну вот можешь обрадовать, можешь!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да ладно не переживай ты так, никто же не знает, кем он в следующей жизни будет, и не захочет ли он в следующей жизни на твою соседку внимание обратить.
    Так что подготавливай почву, бери его в руки и на знакомство с соседкой 8o