Посоветуйте, как избавиться от чужого кота.

  • У меня такой вопрос имею тайх с рыбами Кои в этом году подкупил две маленькие и сегодня обнаружил одна пропала если есть видео что соседская кошара выловил Коис могу ли я предъявить хозяивам или я должен сам бороться с этим?


  • привет от котейко из дома
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Ну вооот, а ко мне голым ходитПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Как вариант, завести собакина, котэ точно будет обходить твою терасску стороной. :D


    Да не люблю я зоопарк дома :D

  • Ну и предупредил ?
    Что ждёшь от соседа?
    Посадит кота на цепь у лукоморья.
    Обнеси заводь изгородью или ещё лучше натяни мелкую сеть над водой по всей площади пруда.
    На случай если другой сосед соколов или чаек заведёт :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • его проблемы просто следующий раз у него пропадет кот. Мои рыбы не плавают к нему на участок не гадят и нечего не тоскают, а Кои например стоят не малых денег.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ток несоветую :D заловят ..дорого обойдется 8o

    Толик спасибо. брать все ровно хотел , так сказать кот тут не причем. хот и иму теперь достанитя. :D

  • Прикупила я детский пистолетик, зарядила водой, сижу уже несколько дней в засаде, а кот не приходит. :vinsent:
    Наверное точно мою тему читает :thumbsup:
    Я всё же думаю, что уксус, разлитый по краям террасы и то, что я ножки всей мебели натёрла лимоном, помогло.
    Надеюсь, что это на долго.

  • Прикупила я детский пистолетик, зарядила водой, сижу уже несколько дней в засаде, а кот не приходит. :vinsent:
    Наверное точно мою тему читает :thumbsup:
    Я всё же думаю, что уксус, разлитый по краям террасы и то, что я ножки всей мебели натёрла лимоном, помогло.
    Надеюсь, что это на долго.

    Ивени если что. Это не ты?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    А это не твой кот штирлиц?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Так кот же Толика45 был? Или ты своего тоже ко мне отправил? :thumbsup:


    так ради таких фоток каждый бы своего кота к тебе отправил, и даже те у кого котов нет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E