Форум умирает?

  • Когда было слыханно что на альрашен в воскресенье было 30-35 пользователей? Куда все люди подевались?

    Ну сегодня мало-мало не рядовой день, как ни как 8 марта.

  • Цитата

    1.Форум активен


    Не знаю как сейчас, редко очень бываю, раньше это был форум совкодрочеров, которые непонятно зачем выехали в Германию.
    :)


  • Не знаю как сейчас, редко очень бываю, раньше это был форум совкодрочеров, которые непонятно зачем выехали в Германию.
    :)

    вот вот ..но мало кто выехал :D ...а те кто остались , зажирели и обленились даже по клаве постучать .
    будем надеятся на беженцев ...может оне дадут новую тему .

  • наверное поэтому ты 6 с половиной тысяч сообщений надрочил... Ой, извини настрочил... :D


    Ну ватников много гонять приходилось. А вообще я был спецом по Дримбоксу. В Раше целое поколение дримоводов вырастил. А по совку я никогда не страдал. Для меня советская власть как заноза в жопе была.
    Ну и не те люди поехали в германию.


  • Ну ватников много гонять приходилось. А вообще я был спецом по Дримбоксу. В Раше целое поколение дримоводов вырастил. А по совку я никогда не страдал. Для меня советская власть как заноза в жопе была.
    Ну и не те люди поехали в германию.

    Я вот думаю а какая разници кто в германию приехал ? ....свободная и демократичная страна поломала столько судеб нашему брату ...мама негорюй!! ..причисала и постригла в сех под одну гребёнку . Ну а нащёт власей!! ..мне с немя нежить , по мне так ..недовольные рыла бюргеров видеть каждый день ..в падлу .

  • Вы просто жить не умеете


    так жить или приспосабливатся? две разные вещи ....ты походу приспособился :D


    Ну ватников много гонять приходилось. А вообще я был спецом по Дримбоксу. В Раше целое поколение дримоводов вырастил. А по совку я никогда не страдал. Для меня советская власть как заноза в жопе была.

  • Человек приезжающий в другую страну на ПМЖ должен забыть всю свою предыдущую культуру, предыдущий язык, постараться ассимилироваться с местным населением, принять местную культуру как родную и т.д и т.п. А иначе зачем ехать?

  • Ну в Германии на это смотрят по другому, ради беженцев, готовы исламизироваться, хотя понятия не имеют о исламе, тем более радикальном.
    Зато руссофобия на пике вершин.


    Страны меняются, национальности - стираются, это нормальное явление.
    Вон Мэр Лондона - араб, а у нас в правительстве куча турков.
    Ассимиляция не бывает одностороней.
    Например турецкий кебаб уже давно является частью немецкой кухни итд.


    Не все так просто - как ты дуамешь или представляешь.


    Я например уезжал на ПМЖ в Германию, а сейчас нету этой страны больше. :thumbdown:

  • Человек приезжающий в другую страну на ПМЖ должен забыть всю свою предыдущую культуру


    что за бред .... маму тоже забыть ?
    форум работает а что было раньше всегда хорошо .... и сегодня тоже будет когда то ,, раньше,,


  • Я знаю что не все так просто. Мне жаль что Германия деградирует и растворяется
    А ассимиляция будет удачной когда свинина станет частью турецкой и арабской кухни

  • ПУТИН-палач русского народа и международный преступник

    Константин, большая просьба! Убери из подписи. С такими лозунгами надо стоять под стенами Кремля, а не на форум ходить.Если есть доказательства преступлений и убийств-то подавай в суд на президента, а по форуму ходить и будоражить умы не стоит. Людей нервируешь и воздух сотрясаешь напрасно. Заранее спасибо.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Константин, большая просьба! Убери из подписи. С такими лозунгами надо стоять под стенами Кремля, а не на форум ходить.Если есть доказательства преступлений и убийств-то подавай в суд на президента, а по форуму ходить и будоражить умы не стоит. Людей нервируешь и воздух сотрясаешь напрасно. Заранее спасибо.


    Пусть твои люди валерьянку пьют и смотрятся в зеркало. В Германии свобода слова!!!!
    Заранее пожалуйста

  • Цитата

    Человек приезжающий в другую страну на ПМЖ должен забыть всю свою предыдущую культуру, предыдущий язык, постараться ассимилироваться с местным населением, принять местную культуру как родную и т.д и т.п. А иначе зачем ехать?


    Это шутка или как ,особенно на счёт языка.
    судя твоей теории ,то и родители ненужное звено .