Встала проблема куда лететь в отпуск?

  • ....если его и испугали, то уже до меня тут....))))
    простите если что))))))
    гешмакзахе......каждому своё)))))


    эт к примеру про Турцию.......ктот уже побаивается туда ехать и шторнировал райзе......а комут наоборот экчин кругом подавай)))))) :D 8)

    У человека итак настроение никакое.......... Тебя очень давно небыло на форуме, появилась и сразу бац......... Так же нельзя..... :D

  • А это не Египетские самолеты, два раза за последние в полгода взорванные?


    Они самые и были взорваны. Если завтра в новостях услышишь, что на египетском рейсе одним из пассажиров была обезврежена кодла вооруженных до зубов игиловцев, знай - это я всех уделал :)

  • У нас у в отеле интернет стоил очень дорого, цены уже не помню, но что-то в районе 5е в час. Пошел в соседний супермаркет и купил карточку с 2 гб. за 10евро. На отпуск нам хватило. Чаевые даже самому приятно давать тем, кто в них действительно нуждается. (отпуск не такой большой, чтоб было ощутимо для семейного бюджета) Эти люди очень благодарны, после этого их усердие еще раз удваивается. С египетскими представителями моей немецкой турфирмы на встречи не ходил и их помощью с первой минуты (уже по прилету в аэропорт) не пользовался. У них только одна цель, побольше с тебя скассировать за какую-нибудь услугу или райзе. Возможно это есть их единственный источник дохода. Не знаю, но вели они себя слишком нагло и назойливо.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • У них только одна цель, побольше с тебя скассировать за какую-нибудь услугу или райзе. Возможно это есть их единственный источник дохода. Не знаю, но вели они себя слишком нагло и назойливо.


    У меня был пару лет назад аналогичный опыт на Родосе, но что поделать, каждый хлебушек на свой лад заколачивает.


  • У меня был пару лет назад аналогичный опыт на Родосе, но что поделать, каждый хлебушек на свой лад заколачивает.


    у меня о родосе самые положительные воспоминания остались :thumbsup:
    я не захотел толпой экскурсировать :D
    дал денег гиду ( дочь и отец, они с молдавии были,а сейчас живут на родосе) и они провели экскурсию только для моей семьи, ответили на все вопросы про историю острова, я был просто в восторге.
    Филипыч, если пирамиды смотреть поедешь, тебя тоже до каира под автоматом повезут, как в натуре уважаемого сидельца :hiphop:


    кстати, можно пройти внутри пирамиды, но там за вход принимают только местные тугрики, евро не берут.
    но там внутри, ничего не увидишь, все ходы закрыты, это я так, к сведению.

  • успокоились и отошли от перехода на личности :(

    Филипыч, если пирамиды смотреть поедешь, тебя тоже до каира под автоматом повезут, как в натуре уважаемого сидельца

    Мне всегда было интересно, насколько автоматчики настроены на защиту туристов. Будут отстреливаться и туриста своим телом прикрывать? Или после короткой беседы с врагами, повернутся на 180 градусов и молча "сделают ноги" ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • В Туркай теперь летите - подешевело . Сын заранее буховал 5* или 4 * в Сиде . За 2 взрослых и 2 детей отдал 1600 на 2 недели . Через неделю летит . А цена сейчас 1150 стала . Он даже подрастроился .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Всегда с удовольствием отдыхал в Турции уже много раз, но в этом году по известным причинам всё же не стали рисковать и собрались в Грецию на остров Родос.
    Конечно очень жаль, что так сложилось. Остаётся только надеятся, что всё изменится в лучшую сторону. Но как скоро?


    Цитата

    Leere Hotels, leere Strände: An der Türkischen Riviera bleiben die Urlauber weg. Im Juni kamen im Vergleich zum Vorjahr nur rund halb so viele Besucher. Die Preise sind im Sinkflug, doch eine Erholung ist kaum in Sicht.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • о в этом году по известным причинам всё же не стали рисковать и собрались в Грецию на остров Родос.


    друзья сейчас в турции отдыхают, сказали в этом году сервес у них выше всяких похвал.

  • Да, можно представить, как там туристов сейчас обхаживают. :thumbsup: Как говорится: нет худа без добра. :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Из всех райзе, мне больше всего понравилось в Мексике Occidental Grand Xcaret Resort 5*
    Правда глаза вытаращишь, пока до туда долетишь :D


    Для любителей выпить, прям в номере:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Для обожравшихся, висят гамаки прямо у ресторана
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну и для отдыха так уютненько
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Для любителей выпить, прям в номере

    тото руки у фотографа тряслись... а потом (последний снимок) и камера (с фотографом?) завалилась 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • тото руки у фотографа тряслись... а потом (последний снимок) и камера (с фотографом?) завалилась 8):D


    Не только руки тряслись, я ржала от увиденного :D
    Ну вам фотографам не угодишь, то трясусь, то завалилась не туда. :S
    Фиг вам, а не фотки больше :thumbsup::thumbsup:

  • Фиг вам, а не фотки больше :thumbsup: :thumbsup:

    ну уж нет, назвался груздем, полезай в кузов! 8o
    фотки последующего торжества в студию! :thumbsup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ой, я не знаю даже

    фото в бикини особенно приветствуются :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)