Что вы видите на картинке?

  • Время по барабану.


    в том то и дело,что не по барабану.....
    Средняя скорость в 30 миль в час требует времени 2 мин.А это время он уже использовал когда ехал в гору целых 4 мин..

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • И такое бывает в семьях. Муж вернулся с работы и застал свою жену в постели с любовником. Пришел бы он вовремя, а не на 2 часа раньше, то ничего бы такого не произошло...


    Сначала он очень рассердился и был готов убить изменщиков, а потом, когда остыл, решил простить изменщицу с условием, что больше такого не повторится. Жена поклялась на библии, что сдержит свое слово и никогда не будет изменять.


    Прошло некоторое время... Через два месяца муж узнаёт, что его жена беременна. Он опять рассердился и сказал : "Я говорит, что могу ещё вынести твою измену, но чужого ребенка я растить не собираюсь!. Прощай!"


    Он начал собирать свои вещи. Но жена показала ему бумажку, прочитав которую, у мужа не было больше сомнений, что это его ребёнок. Он обнял жену и поцеловал ее. Что за бумажку мужу показал жена?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • как бы быстро он ни ехал, средняя скорость до 30м/ч не будет достигнута :P


    машина может ехать как угодно быстро


    если машина может ехать как угодно быстро, то может ехать и бесконечно быстро, тогда вуаля - вторую милю за ноль времени и 2мили/4минуты = 30миль в час.


  • Что за бумажку мужу показал жена?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Результаты генетической экспертизы (отрицательные для любовника, либо положительные для мужа), справку о бесплодии любовника, заверенную информацию, что любовник в прошлом был женщиной (то есть тоже бесплоден/а/о), извещение о выигрыше в лотерею в 50 миллионов Евро (за такие-то денги сразу уверенность появится :D ). В общем вариантов - масса.

  • на ней было написано:
    так как я шалава и не достойна тебя, то я ухожу от тебя


    Он обнял жену и поцеловал ее

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Профессор Преображенский просил у высокопоставленного чиновника:
    «Но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!»
    :D

  • жена и любовник белые, потому темный муж


    На втором месяце вряд ли можно определить цвет кожи ребёнка ))


    Скорее всего, справку об операции по изменение пола . Ранее любовник был женщиной ))

  • Сначала он очень рассердился и был готов убить изменщиков, а потом, когда остыл, решил простить изменщицу

    Хотел убить обоих, а простил только её...

    когда остыл

    Любовник?!

    Прошло некоторое время... Через два месяца муж узнаёт, что его жена беременна.

    Некоторое время и ещё 2 месяца?!
    Предположу, что на бумажке стоял срок беременности, допустим 2 месяца и в то время они ездили куда-то и были там совершенно одни.

  • Результаты генетической экспертизы (отрицательные для любовника, либо положительные для мужа), справку о бесплодии любовника, заверенную информацию, что любовник в прошлом был женщиной (то есть тоже бесплоден/а/о), извещение о выигрыше в лотерею в 50 миллионов Евро (за такие-то денги сразу уверенность появится :D ). В общем вариантов - масса.


    Ещё вариант - свидетельство о смерти любовника с подходящей датой :toocool: