Продление Российских ПАСПОРТОВ.

  • Нет гражданство 88, а паспорт стоит 71 евро . А у тебя не филиал .. а Сервисный центр по оформлению документов для Генерального Консульства РФ. У нас тоже есть такие пункты , но там дерут не по божески . Но получать паспорт нужно было лично ехать в консульство . Отпишись что и как будет у тебя .

  • Нет гражданство 88, а паспорт стоит 71 евро . А у тебя не филиал .. а Сервисный центр по оформлению документов для Генерального Консульства РФ


    Понятно, значит 79 за сервис, а если ещё в Гамбург поехать то конечно весело будет.

  • [quote='Cinderella',index.php?page=Thread&postID=2706196#post27061 получила паспорт в Франкфурте мне до него 120 а до мюнхена 350 ... делали 2 мес .[/quote]


    мне тоже сказали что будет длиться до 3 месяцев, а консул сюда 19 апреля приедит.

  • мне тоже сказали что будет длиться до 3 месяцев, а консул сюда 19 апреля приедит.

    это и есть интересный момент, если это всё в действительности так и десятилетний пас можно получить не посещая консульство, то естественно многим это может быть выгодно, даже уплатив услуги стороннего сервиса.

  • Был я сегодня у них, сказали приедит консул сделает фотки даст номер по которому следить, когда будет готов паспорт и потом им сказать и сл слеующим терминои консул нго привезёт. В Гамбург ехать не надо, паспорт будет 10 лет действителен

  • Был я сегодня у них, сказали приедит консул сделает фотки даст номер по которому следить, когда будет готов паспорт и потом им сказать и сл слеующим терминои консул нго привезёт. В Гамбург ехать не надо, паспорт будет 10 лет действителен


    Во блин когда я делал привозили только пенсионерам и то которые сами не могут забрать по состоянию здоровъя:(Через кого делал?

  • Ну хоть разобрались с филиалом, который таковым не является, остальное наверное узнаем после получения паспорта, если сибиряк не забудет сообщить.


    сегодня был на термине, консул сюда в бремен приежал все дело продлилось 1 час(делали фото в порядке живой очереди), дали бумаги по которым надо следить когда будет готов и им сообщить и они его сюда привезут. правда привоз стоит 10 €. все вместе получилось 160. но не надо туда ехать.

  • 2 раза нужно в посольство ездить, время, бензин.
    считаю - 160 за пасс приемлимо.


    Зачем 2 раза. Жена вон с родителями (у меня только немецкий) за 1 раз делают. По интернету ставиш термин, потом едиш и делаеш.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 1 раз едим сдаёт документы
    2 раз едим забирать паспорт ,его делают в России. Забирать лично ,никаких доверенность.


    Жена тебе чего-то не договаривает


  • Жена тебе чего-то не договаривает


    Да вы правы 2 раза. Просто последний раз допустили ошибку и они за полчаса новый паспорт нарисовали.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • паспорт 75 + дорога 40 (+ 2 дня отпуска потеряно) =115 € разница 45 евро. только я потеряю 2 дня отпуска. у паспорт 10 лет действителен.


    Да если один паспорт делаешь,нам через 2 недели ехать 5 паспортов делать,так луче самому съездить дешевле будет.Зачем 2 раза ездить?готовый вроде по почте присылают?при заполнение заведения указываешь чтобы по почте прислали.Я Всё там так сделал,поедем сдавать посмотрим что скажут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitos50802 ().