Хочу купить Самсунг S5 нужны советы

  • одно смущает - на пятом камера 16 Megapixel а на третим была 8 и разницу не вижу в качестве картинки ...
    вроде все установки перепробывал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. последнее фото

  • одно смущает - на пятом камера 16 Megapixel а на третим была 8 и разницу не вижу в качестве картинки ...
    вроде все установки перепробывал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. последнее фото


    Так главное не пиксели, а линза.
    Для твоей картинки 8 Megapixel уже даже много, а если захочешь плакат из этой картинки напечатать, то тогда и нужны пиксели.
    Бери тогда Nokia 1020 ;)

  • подскажите пожалиста такая проблема на s5 умер экран как я могу скачать инфу с телефона (телефон немогу включит)

  • доброго всем вечера
    присмотрел себе сиё чудо корейской техники. (вернее не себе, жене подарок к дню рождения)
    Кто что скажет по поводу мобилы, преимущества, недостатки, личный опыт и.т.д

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • доброго всем вечера
    присмотрел себе сиё чудо корейской техники. (вернее не себе, жене подарок к дню рождения)
    Кто что скажет по поводу мобилы, преимущества, недостатки, личный опыт и.т.д


    А что сказать, тестю на той недели я взял по фейтрагу в О2. Весьма доволин он им, работае шустра.....
    я брал гольд, прекольно смотрица.

  • я брал гольд, прекольно смотрица.


    я тоже на gold глаз положил

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я тоже на gold глаз положил


    Дочка моя на той неделе себе купила gold. Говорит, хороший аппарат, всем довольна.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • интересно разница с s5 и в какую сторону,вроде как просто обнавили в хорошую или.... вроде как процессор другой ,камера другая...

  • Привет спецам,


    ра3бит дисплэй на одном [S5]


    Реально ли самому поменять? (на айфоне 4с менял сам дисплэй, все было ок)
    Просто не охота самому во3ится, так как видел предложения на ремонт (на ибэе), около 120-130 евро.


    Так как сам дисплэй с дигитай3ером стоит почти также (около 120 евро), может его 3аслать на ремонт?
    Кто 3нает хорошего ремонтника?

    NULL

  • Не очень сложно, если верить этому
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    или этому
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • не много не в тему, как стереть данные с телефона? хватит его поставить на заводские настройки или все таки надо фотки в ручную стирать?

  • Подскажите пожалуйста как на s5 сохранить картинку или фото с интернета например с одноклассников.ру

    Проведи ребром ладони по экрану слева на право (или справа на лево) ! Получишь скриншот.