Идиотизм, вредительство или же просто пофигизм???

  • Не взял бы из-за ценника а не из-за качества. Они получают их в лизинг, по 100-300 евро в месяц. Считай подарок для актуального кузова. Прибедняясь понтуется твой квартиросъёмщик. Nörgeln auf hohem Niveau.


    откуда цифры? лизинг стоит 1% от стоимости машины ... и простую "голую" в лизинг не возьмешь. так-что от 400 до 1000 евро/месяц, только в путь ;)


    тема гарантии: и на Ауди/БМВ/Мерцедес тоже есть возможность 5 лет гарантии. Ту-же Хюндай/КИА в течении 5-7 лет надо отдавать на инспекцион, иначе с гарантии снимут.
    На Ауди первый инспекцион на 30000 км (дизель, автомат).


    Какие пробеги у Хюндай/КИА/Тойота/зубару межди инспекционами?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Steia ().

  • Долго присматривался и вот решился: в понедельник забираю новую Hyundai Grand Santa Fe.
    Подумывал еще о BMW X5, но нет смысла переплачивать в два раза больше за бренд. Hyundai начали делать реально классные тачки со всеми наворотами.
    Интервал между инспекционами 30.000 км или 2 года.

  • А Ауди и бмв не ненадо отдавать на сервис чтобы гарантия не пропала ? кстати на бмв вообще дают только геверляйстунг .Ах да на корейцев дают 5 и 7 лет незаключая чтото экстра . никаво не выделяю , сам езжу на шкоде.

  • кстати арбайтсколлеге ездит на киа шпортаже . брал новую . больше 240 тысяч за 4 года. доволен как слон . только фершляйзтайле . ненахваливаю . только со слов коллеги . кстати коллега бывший фаршулелерер.

  • Вот и славненько что усе довольны своим выбором.
    К слову корейцы в Мире не корейцы , а GM и разрабатывают их в немецком gm entwicklungszentrum rüsselsheim.
    Сборка в Братиславе на площадках где когда-то располагался военпром стран Варшавского договора.
    Так что как не крути , а немцы всё ещё машины делать умеют даже те что собирают словаки под корейским брендом :D

  • Вот на этом Мерине S 400 катался неделю. Не машина а зверь, каких мало :D
    Говорить про машины можно много, да все без толку будет. Каждому свое, кто что потянет и смотря для чего нужна машина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • ну если ты его увидел, то должен был и Пасата Трендлине за 26400€ увидеть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну тогда заедь и посмотри может и увидиш, лично я не приглядывался больше. Мне увиденного хватило. ;)

  • Если не приглядывался, то не надо и утверждать, что все новые Поссады столько стоят. Там три варианта аусштатунга, плюс, разные моторы.

  • Если не приглядывался, то не надо и утверждать, что все новые Поссады столько стоят. Там три варианта аусштатунга, плюс, разные моторы.


    У меня племяш работает в вольфсбурге на заводе и я не из третьих рук знаю что это за марка, и как её ДЕЛАЮТ.
    ПС: А если по сути, то пусть каждый покупает что ему вздумается. И на мой взгляд эта тема ни о чем - похожа на базарную перебранку.
    Лично я лучше на Мазде буду ездить чем на VW

  • Ну и что? У меня брат двоюродный работает в Эмдене. Тоже все знаю. И уже одиннадцать лет только с Пассатами. Мазду не возьму и даром. Повторяться начал я.

  • Ты бы ещё Майбах выставил.это же S klasse там и цена космическая


    Нету, а так на майбахе тоже покатался бы, появись такая возможность. Сколько может стоить эта 15- и летняя S Klasse? В цене ее не вижу ничего космического, а вот жрет она космически со всеми расходами, это да

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • По теме: организатор темы набухался отписался , а утром проснулся, почитал - и голову в трусы. Как доказательство: он ни разу в теме не отметился.

  • Парни, о чём спор я не пойму? На вкус и цвет все фломастеры разные :rolleyes: Если бы вы видели как собирают БМВ то тоже никогда бы не купили эту машину ;) Короче- меньше знаеш,крепче спиш. Качество любого автопрома уже давно не как раньше, все стараются с наименьшими затратами получит наибольшую прибыль :rolleyes:

  • По буху собирают ;) Это наверное единственный завод в Германии где на каждом углу стоят пивные автоматы и к концу смены некоторых коллег под ручки до автобуса ведут

  • нормально бэху собирают. другие союирают не лудше. была у меня бмв е46 . 6 катлов . пока не видишь как всё это делают это всё супер авто . лудше на всём этом не заморачиваться . по мне так пока машина мозг не выносит всё хорошо .