лоторея

  • Eurojackpot может составлять до 90 лимонов €


    Ну да. Первый раз за два года. :D
    Конечно, башню может сорвать. Но тот кто играет постоянно, а не так, что: "на пиво не хватило и купил лотерею", тот уже знает, что он сделает с лямом, если выиграет, да и 10 в мечтах тоже уже распределял. :D

  • анекдот в тему


    -А что вы будете делать если выиграете миллион?
    -Долги отдам!
    -А с остальными что делать будете?
    -С остальными? А остальные подождут...

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну и я с анекдотом.


    — Жил—был мужик, несчастный, ходил в церковь, молился каждый день, просил бога только об одном, чтобы выиграть в лотерею хоть небольшую сумму, молился—молился, но так и не мог выиграть. Однажды архангел спрашивает у бога:
    — Ну что ты такой бессердечный, ну просит тебя человек, тебе что, трудно выполнить его просьбу — он же приемный христианин и никогда не совершал плохих поступков, ну сделай же так, чтобы он уже выиграл в конце—концов!
    — Да я бы рад ему помочь, дак ведь он даже лотерейный билет не хочет купить!

  • Ну да. Первый раз за два года. :D
    Конечно, башню может сорвать. Но тот кто играет постоянно, а не так, что: "на пиво не хватило и купил лотерею", тот уже знает, что он сделает с лямом, если выиграет, да и 10 в мечтах тоже уже распределял. :D


    да конечно все знают, лично я хочу чтоб Лионел Месси у меня работал садовником, а Рональдо кухаркой. на остальное пофиг и так неплохо живемс.

  • При регистрации просит IBAN и BIC так должно быть ? Если не захочу далее играть ничего сдирать не будут?



    можешь и кредиткой баланс пополнять.
    Если конечно нормально выиграешь банковский счёт будет обязаловкой.
    Для получения выиграша.


    PS. Lotto-BW лишнего пока с счёта не брало. ;)

  • Решил зарегиться. При регистрации просит IBAN и BIC так должно быть ? Если не захочу далее играть ничего сдирать не будут?


    64 лимона решил хапнуть? шутка)а лучше пусть будет не шутка :thumbsup:
    У меня пока тоже лишнего не снимали.
    Был даже один раз такой прикол,было указано две конты,и когда заполнил шайн указал ту конту которую перед этим закрыл,билет выиграл около 24 евриков они упали мне на счёт в этой конторе но потом они эти 24 евро сняли так как не смогли снять с меня за заполненный билет с закрытой конты.

  • Тоже играю на страничке Littoland когда хороший джекпот. Кстати для новых клиентов есть хорошее предложение через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сиграйте более чем на 5 евро и получи 15 евро cashback.

  • Сыграл. Впервые сыграл и выйграл 40€ . Стоит 4 правильных и какая сумма. Теперь не пойму дальше . Если скопировать номер билета и вставить его на gewinprüfung то ничего нет . Как обналичивание будет? Конту указывал , но нигде в аккаунте ни сном не духом куда чего.

  • джексон давай в пятницу (EuroJackPot) сьиграем, не 40€, а по 40.000.000€ почти будет :)
    Если "online" играл, то монету на "onlinekonto" и упадут.

    Das Leben spielt sich offline ab