VU+DUO и другие модели этой линейки Linux (часть 8.)

  • Какой имедж на ресивере? И помоему у тебя трайбер не тот проинсталироват, на свистке стоит Prozessor 1 x RT5370 - Ralink
    Смотри в фиде и ищи трайбер RT5XXX или выше

  • Какой имедж на ресивере?


    Enigma:2015-08-25-(detached from 325194f) -это имидж?


    Цитата

    Смотри в фиде

    где искать этот фид?
    нашёл драйвер > Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Привет
    Купил VU+ solo и поставил имидж VTI 9.03
    У меня проблема с отображением русского языка.
    Частично пробелы, даже в плагине для картина.тв (видеотека) не отображается кириллица

  • Добрый день нужна помощь ресивер Vu+solo se на немецком большом пакете на некоторых каналах картинка рвется квадратит немного и ето только на этом пакете остальное все идет в чем может быть проблема??имидж опен pli

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Для начала надо попытаться увеличить сигнал,не на всех транспондерах он сильный.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • От шаровода другие пакеты идут отлично по тарелке выжал самое большое летом все сделал смотрю через ссам 2,30 не знаю где рыть еще

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • У меня было такое. На одном транспордере упал сигнал и начало квадратить. При проверке кабельного хозяйства нашол окисление фольги под резьбой F-штекера.
    Отрезал кусочек кабеля, заново зачистил и все пошло.
    PS. Окисленный алюминий это своего рода Детектор-или как сейчас называют частотный Диод который пропускает одни частоты а другие блокирует. Удачи!!!

  • Пробуй в другом месте для сравнения и можно попробывать викард.


    Я лично даже и не связывался бы с СССАМ а сразу на Викард бы настроил. А вот с окислением это верно тоже может быть.

  • Надо zero вернуть оригинальный вид, для того что бы отравить назад.
    Плохо реагирует на пульт, с выносным приёмником работает нормально.
    Где взять имедж ну и бутлого, особенно самый первый когда рес включаешь?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо гляну
    И бутлого поменяется?
    Я поставил опенатв и после него какие только имеджи не ставил, лого опенатв прирос и не меняется.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Подскажите как сделать чтобы показывало епг на каналах россия1,5канал,нтв,культура на спутнике ам7 40°е.Имидж опенпли 4,пользуюсь е-панель.