Посоветуйте первый Smartphon с Фертрагом!!!!

  • @ TC


    Я перепробовал все возможные оперативные системы на смартфонах.
    Везде есть плюсы и минусы. Моей жене больше всего нравится виндовс телефон. Она, как и ты, хотела простой телефон.
    Интернет, вотцэп, почта, будильник.
    Перепробовала тоже все системы, выбрала виндовс.
    Ты бы видела бы глаза наших детей :D , когда у мамы на компьюторе выходит сообщение, что на вотцэпе пришло новое сообщение.

  • Ты бы видела бы глаза наших детей :D , когда у мамы на компьюторе выходит сообщение, что на вотцэпе пришло новое сообщение.


    Ну это не новость,у меня на лептопе тоже так.Также можно и сообщение писать и фото с видео слать.Работает это параллельно с хенди. Называется это "WhatsApp Web"

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это samsung S3


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Это Lenovo K3
    Блин другие стёр вчера, будет время сделаю поподробнее ещё фотки.

  • Блин другие стёр вчера, будет время сделаю поподробнее ещё фотки.

    На Lenovo несомненно резкость лучше . Правда сфотографировано не совсем одинаково . На Самсунге идёт засвет от окна , а на Леново нет . Леново наклонен вниз по сравнению с Самсунгом и свет из окна на него не сильно попадает . Ухо у собаки даже обрезано на Леново . А что будет если приподнять ?



    Я тоже сравнивал мой Samsung J5 с Huawei P8 . На самсунге цвета лучше красивей насыщанней , а на Хуавей резкость лучше но цвета не понравились , синеватые или фиолетовые . Вобщем в сравнении с самсунгом выглядят чёрно-белыми .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Первое фото Samsung , второе Lenovo разница получается наверно из за того, что на Lenovo фотки получаются ближе, хотя оба стоят на полном удалении. На улице фотал... как бы большой разницы не заметил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да ещё плюс у Lenovo смотеть можно фотографии на телефоне на весь экран, у Samsung рамка и фотка получается более маленькая.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут вроде обе картинки ничего . Леново вроде всё равно немного контрастнее , но чуть темнее . Или может самсунг делает светлее чем есть на самом деле . Интересно всё же и уличные фотки увидеть . Может всё таки и их выложишь ?

  • Гардины класные.где брали?если можно адрес? жена давно такого типа хочет.


    Гардины есть в OTTO, жена говорит в eBay в два раза дешевле
    Вот с улицы пару фоток
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и Lenovo
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Так и есть леново выигрывает в резкости , а самсунг в цветности . Точно также как я сравнивал Samsung J5 с Huawei P8 . Тоже Huawei P8 в резкости , а Samsung J5 в цветности . Конечно вывод делать рано , но похоже что в сравнении с самсунгом , многие китайцы в резкости выигрывают , но в цветности проигрывают .

  • Rückruf aus der Mailbox in deutsche Fest- und Mobilfunknetze стоит 29 центов.


    что это значит??? что если я буду прослушивать маилбох мне будет это 29 центов стоить???



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот этот фертраг хочу заключить.

  • ...я снова тут :P ...пока в поисках.......ещё вот про одну "штучку" хочу узнать....
    Функция с лампочкой, тоесть чтоб не доставать экстра хэндик из сумки а курц заглянуть и знать об есть нахрихт или нет...удобно ведь 8)
    Есть на которых моделях, где можно точнее поглядеть инфо?

  • LED-benachrichtigung называется. Многие смартфоны последних лет имеют эту функцию. Технические характеристики практически всех телефонов можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Можно также их сравнить.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • сразу прошу прощения))) bayern скажи а стулья от джинсов не синеют?


    Жена белые подушечки ложет, а так вроде нет. Хотя добавлю, смотря какие джинсы, раз купил себе левис, попал под дождь..когда снял чуть не охренел от синих ног :D

  • вот и у меня джинсы только левисы синие или черные или врангель... вопшем диван белый ими кончил, два стула также, сегодня купили синие)) дорогие)))



    Аккулина терь антивирус ставь 3 чистелки 2 ускорителя)) на андроиде без них никак лучше бы ты купила гебраухт айфон4 ;(