Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Всех приветствую, подскажите теперь и мне телевизор 48- 50 цолль. Хочу дочке в комнату поставить. ЛЕД, 3Д, что бы можно было какие- нибудь виджеты на него поставить (Винтера ТВ например) для просмотра русских каналов. Самсунг или ЛГ.
    Заранее благодарен.

    Alexander.

  • Можно за 1000, а можно за 10000.......


    Ты лучше напиши, на какую сумму хочешь вложиться и какие параметры для тебя важны, тогда легче подобрать.......

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • 4К и прочие навороты не принципиально.


    Тут можно поспорить, на счёт 4К (Ultra HD)
    Это сейчас не принципиально, а через месяц другой станет таким, как и с Full HD было.
    Покупали HD Ready и думали зачем нам Full HD, через лет 10ть только понадобится.
    Акозалось иначе: HD Ready плавненько, за пару годков перешло в Full HD.
    Уверен, Ultra HD в 2017 году будет каналов 5-10 уже, а в 2018 больше 20-ти.
    Тут конечно зависит от диагонали конечно, говорят, что Ultra HD заметно от 60-65-ти дюймов, но всё-таки- когда оно есть, то и на душе спокойней ;)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Это старая модель ....Смотри серию К


    Согласен! В своё время родственники по ангеботу по набирали Led ТВ Самсунги,которые только что вышли(было это в 2010 году кажется)В них,кроме Led в принципе ничего и не было)
    Я решил подождать немного и купить более современную модель.И через год она вышла(D серия 8090)Радости моей не было предела.И рессивер и DVBT и встроенный плеер.Короче,всё что вокрут моего ТВ рядом стояло - всё выкинул.Ещё и видеокамеру Sony c Full hd купил,так вообще сказка была,такое качество,после наших старых видеозаписей.
    Короче,на перёд надо смотреть,это верно!

  • Этот лучше будет?


    Вообще чем выше модель,тем лучше телевизор.Например это 6 модель,а есть ещё и седьмая,восьмая,девятая(лучшая)Я лично себе бы шестую не взял бы,после моей восьмой.Мои интересы она уже не потянет,так как процессор слабее.

  • К примеруПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Можно взять также и в беспроцентный кредит,даже через интернет.

  • Ну этот уже больше штуки и 3Д нет. Для молодежи это бажно.
    Может какой- нибудь ЛГ?
    Комната маленькая, растояние до телевисора около 2 метров.

    Alexander.