Покупки на вайнахты...

  • вопрос к женскому полу! скажите а как и где можно купить ну такой как халатик домашний женский ну незнаю как сказать, ну вот что дома носите вечером? типа какаято ночнушка и на верх как халатик вопщем


    нужен такой,

  • халатик вопщем


    нужен такой,


    Анна Сергеевна вроде такой ,как тебе нужен,предлагала.Да?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ??? ктооо? какая сергеевна? нда........ ну ниче также в ваших темах буду мля буду)))))))




    Альмил это интимное бельё нада именно легкое домашнее ну оно состоит из трусилей наверно)) какогото топика и сверху уже как халат.............

  • HALF-LIFE :thumbup: да типа такого и искал, на линке твоем мне кажетса очень тонкий халатик нужно бы потеплее ну терь хоть знаю в каком направлении искать :thumbup:

  • NikonD90 - ты отопление накрути и халатная проблемка исчезнет сама собой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. возьмешь тот, что almil тебе в посте 2 предложил - из-за такого халатика ты перестанешь смотреть телик и добровольно снесёшь стену в кухню Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • da нет... такая одежка у ней конечно есть........ разница между галошами и сапогами какая знаеш? что там что там резина в галошах можно и в сарай зайти ноги не измочиш а в сапогах в воду зайти более чем по ступню...... дома тепло не переживай :D вот она вечером когда еще не так поздно одела бы и было бы и тепло и легко и по домашнему, а так спорт брюки и ... нада именно то что я попросил.... я знаю как должно быть а вот выразить и названия не знаю :D типа ищю то незная что)))))))) да и стену сломанаю пофик там если что 20 минут назад выстроить можно и легкую

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • carrera да но тонюсенькие больно, нада потеплее


    Бяша она же Юлия сто про ты поняла о чем я тут талдычу))) а мне какието блин нижнее бельё всё предлогают)) в них ток трах тибидохатьса))) нада типа топика ну шортики и на верх чтоб как халатик такой типа банного, блин в сериалах в нечто подобном всегда бабы ходят))))) ты поняла о каком я домашнем имел в виду ......подкинь идеи, цена вопроса 40-50€



    вопщем пижама с мягкой тканью кушелиг именно на зиму, и халат легкий и теплый ..............

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Бяша она же Юлия сто про ты поняла о чем я тут талдычу))) а мне какието блин нижнее бельё всё предлогают)) в них ток трах тибидохатьса))) нада типа топика ну шортики и на верх чтоб как халатик такой типа банного, блин в сериалах в нечто подобном всегда бабы ходят))))) ты поняла о каком я домашнем имел в виду


    Вот как сериалы не смотрю, так и от жизни отстала. ;( Я себе вот такой купила, шортики, пулли и типа мягких домашних сапожек. А по халатик с шортиками, честно скажу, не слышала пока.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • В МихМаркте полно всякого :D
    Тем более за 40-50 еврорублей только там и купишь 8)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или Google Damen Nachtmäntel.

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • В МихМаркте полно всякого
    Тем более за 40-50 еврорублей только там и купишь


    да да да)))))) ну и еще я уже писал я не покупаю вечернее платье, а хотел на ВАЙНАХТЫ СУПРУГЕ!!!! в миксмаркте сам покупай еду и шмотки и золото........ девченки спасибо прям то что нада)))



    купил 49,99 Vivance Dreams Morgenmantel


    робин а тебе трусиля и носки не за 60€ покупают|?)))) я носками за 5€ 3 штуки оч даж доволен)) и трусилями по 3€ за штуку)) ну мож форумски милионеры по 25€ носят а нам псковским и такое пойдет))


    carrera)))))))))) по твоему линку прикупил на весну сразу легкий мантель))) на 8 марта нада чет дарить :)

  • Всем привет! Вот тоже с падарком замучился искать. Ищу экшен камеру сыну в подарок, а я в них вообще нуль, может есть спецы или кто покупал, хотел бы до 200 евриков. А то он как на мотоцикле едет куда у друга берет, а так будет подарок к вайнахтам и своя.