-BestSecret-

  • Кому надо приглашение, пишите своё немецкое мыло в личку, организуем.


    Привет. А у вас было такое, что вы пригласили человека, а его не приняли сразу в Клуб?


    Например я пригласил родственицу, она получила письмо такого содержания- в вашем регионе очень много наших кундов и мы вас не можем сейчас принять, поэтому ставим на вартелист.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А у вас было такое, что вы пригласили человека, а его не приняли сразу в Клуб?


    Знаю, из городов, где есть магазины этой сети, напр. шустерманн, в клуб не принимают. (Мюнхен, Нюрнберг...)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Привет. А у вас было такое, что вы пригласили человека, а его не приняли сразу в Клуб?


    Привет, было и у меня. Кого-то на раз приняли с русским мылом, кого-то завернули с русским и с литовским. Потом просто дали немецкое мыло и всё прошло нормуль. Одну подружку завернули потому что она честно написала, что работает в торговле, может побоялись, что будет перепродавать или ещё чего, не знаю. Родственница может просто опять дать другое мыло и проскочит с теми же данными, ну надо же им там поломаться.