Формула 1

  • в последний год его зарплата 16 лимонов была.
    10 лет в формуле отбатрачил. квартирка в монако, домик на ибице.
    "специалисты" оценивает его состояние в 30 миллионов.
    чё ещё в "старости" надо?


    без работы тоже не останется - устроится где-нибудь консультантем на "жалкие" пару сотен тысяч в год)))
    жена пусть на работу идёт)))


    а кому легко?


    абсолютно правильное решение - всем врагам на зло)))


    пысы
    хотелось бы достойного нахфольгера, который бы цыганёнка из британии на место поставил)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цыганёнок талантлив,хорош чертёнок,но нос задрал.Кими забрали бы к себе,чтоб на последок показал хорошие результаты как в Лотусе в своё время.

  • хотелось бы достойного нахфольгера, который бы цыганёнка из британии на место поставил)))


    Цыганёнок талантлив,хорош чертёнок,но нос задрал.


    Сейчас у него просто нет конкурентов и Росберг вобщемто стал чисто случайно чемпионом,
    неплохо бы было Фетеля посмотреть на мерсе,но думаю он не захочет быть на вторых ролях.

  • думаю, мерседес теперь голландского пацанёнка выкупать у красных быков будет)))

    нет, бесполезно, у Реббулл контракты такие, вообще без вариантов саму уйти(у быков был печальный опыт с феттелем, больше таких ошибок они не сделают), Хему нужен чемпион в напарники а не "молокосос",вот Феттель по всем параметрам подходит, но он истерит весь сезон, так что нервы ни к черту. Алонсо тоже подходит, но думаю 2 раза в одну и ту же воду он не пойдет.


    Верно Верляйн без контракта пока и протеже Мерседеса, и если чего уже сейчас не объявляют, то его шансы на контракт тают с каждым днем, хотя он чемпион по тестам для мерседеса, намотал километров больше всего на тестах Пирелли. Видимо есть причины у Тото Вольфа не брать его сразу, а оставить как запасной вариант, может действительно кого переманят из другой команды.

  • ведущие гонщики имеют подписанные контракты на руках и мерседес не ходел бы скандалов.
    по всей вероятности будет тот, кто без контракта или вообще кто-то новый.
    не исключу, что Баттону могут предложить котракт на год - как на переходный период.
    он парень спокойный.


    пысы
    хотелось бы, чтобы хотя бы раз в сезон всех гонщиков садили на одну машину (пусть даже на "запорожец"))))
    хотелось бы хоть раз видеть гонщиков в одинаковых условиях)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Die Nachfolge von Nico Rosberg bei Mercedes ist geklärt. Der Finne Valtteri Bottas übernimmt das Cockpit des zurückgetretenen Formel-1-Weltmeisters. Bottas wechselt von Williams zum deutschen Rennstall, wie Mercedes und Williams am Montag bekanntgaben. Den freien Platz bei Williams besetzt ein alter Bekannter.


    Ну а Фелиппе Масса возвращается - займёт место Боттаса в Williams

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Искренне рад за Массу :thumbsup: Мне было его так жалко когда его подвёл болид на домашней гонке.Подозреваю ,что в скором будущем в Формуле 1 снова будет звучать фамилия Шумахер

  • Ну а Фелиппе Масса возвращается - займёт место Боттаса в Williams


    ничего хорошего из этого не выйдет, сольет сопляку Строллу, вот будет неприятное завершение карьеры. Этим ходом Вильямс откатится в кубке конструкторов еще дальше назад в новом сезоне.

  • Тоже рад за Ферари и Фетеля
    Но на мой взгляд еслиб Мерседес не сделала тактическую ошибку. реультат был бы другой .
    Будем надеятся что Ферари сделал Болид который способен Мерса своими силами победить
    Иначе сезон будет скучным :P

  • Тоже рад за Ферари и Фетеля
    Но на мой взгляд еслиб Мерседес не сделала тактическую ошибку. реультат был бы другой .
    Будем надеятся что Ферари сделал Болид который способен Мерса своими силами победить
    Иначе сезон будет скучным :P

    наверное опять всё будет решатся на стопах, обгонять не получается, хоть и новые машины, скучные будут гонки... :S

  • Мерзобздец, как и раньше, активно кушает резину. Просто теперь нет такой дикой разницы в скорости. Не смотря на неудачный питстоп афро-британца, Феттель ведь половину гонки его спокойно держал в 8-9 секундах от себя, не догнал его Луис и по свободной трассе. Ну, и как предсказывали, обгонов станет меньше.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vettel Уходит ОТ красних

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Titel-Drama in Bahrain: Mick Schumacher gewinnt Formel 2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Молодца, с 2021 ин Будет ездит в Формула 1 у Хаас

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5