Наушники и звук из колонок

  • Мне видится наилучшим вариантом подключение наушников по оптике к телевизору, как и рекомендует Робинзон. Все дополнительные траты - это оптический кабель необходимой длины.


    Я сомневаюсь что на базе наушников Sony MDR-RF865RK Kabelloser Funkkopfhöre есть какой то дигитальный аншлюз,так что это только слова...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем .MAX. ().

  • Я сомневаюсь что на базе наушников Sony MDR-RF865RK Kabelloser Funkkopfhöre есть какой то дигитальный аншлюз,так что это только слова...

    Автор темы выставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , на которых чётко видно оптический вход. Так что "только слова" основаны только на них! ;)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Если это так то беру свои слова назад,зачем тогда эта дискуссия на двух страницах,берём опто кабель и подключаем,но сдаётся мне что эти наушники не и с той ценовой котегории которые имеют аналоговый и дигитальный аншлюс,а то что выше выставлено фото то это домыслы Робинзона,а автор темы только скопировал ,вот если бы он выставил оригинальное фото аншлюов наушников,то я думаю дискусия бы закончилась ещё на первой странице.

  • Я сомневаюсь что на базе наушников Sony MDR-RF865RK Kabelloser Funkkopfhöre есть какой то дигитальный аншлюз,так что это только слова...


    А фотки на первой странице лень посмотреть или гуглом домыслить?
    Цифровой вход на самом деле копейки стоит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().


  • А фотки на первой странице лень посмотреть или гуглом домыслить?
    Цифровой вход на самом деле копейки стоит.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Cогласись что ты картинку подвесил из гугла,покажи мне с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где находится дигитальный аншлюс?

  • но сдаётся мне что эти наушники не и с той ценовой котегории которые имеют аналоговый и дигитальный аншлюс

    Вполне возможно. Тогда выставленные фотки не соответствуют указанной модели наушников. В этом случае только подключение по линейному выходу (если он есть), либо дополнительные "навесные" приблуды.


    Я в 2009 году купил самса 46B7090, корейцы в нём "ступили" малехо, вообще выход на наушники не предусмотрели. Но был выход скарт, через переходник. Люди через него подключали беспроводные наушники. Не знаю, как в следующих сериях, у меня есть ещё 2 самсунга, но с выходами на наушники и этот вопрос отпал.


    Есть самс в комнате, где я хожу на лауфбанде. Лауфбанд старый и сильно шумит. Чтобы комфортно смотреть телек с женой купил две пары дешёвых теленаушников от Hama, каждые со своим регулятором громкости в 6-метровом шнуре и подключил к наушниковому входу через наушниковый раздвоитель. Можем вдвоём смотреть, каждый регулировать громкость по своему желанию. :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Cогласись что ты картинку подвесил из гугла,покажи мне с этого ресурса где находится дигитальный аншлюс?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Зачем искать картинки по ресурсам когда можно сразу в гугле лицезреть, а заодно и сравнить. Первая была с амазона, но я её с гугла сдёрнул.
    В последних оптики нет и если её у ТС тоже нет, надо докупать адаптер оптика-аналог стерео.
    На сони стоит, что конфигурация от страны к стране разная.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().