Samsung серии "K/KU/KS" 2016 года выпуска IPTV.

  • Приглянулся такой телевизор UE49KS8090TXZG Smart TV 123cm 49 Zoll LED 4K UHD
    Можно на нём смотреть nStremLmod?

    Со слов FIOKOM от 28.11 (Сегодня запустил виджет на своём KU6400.
    Через 5-10 дней, если не вылезет ничего криминального, то будет первая тестовая версия для всех.)

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Добрый вечер. У меня Samsung UE65KS7590
    и я хотел узнать как на нем можно поставить плеер чтобы можно было смотреть Kartina.tv
    Спасибо большое.

  • Кто не хочет менять регион на самсунге серии Ku и хочет смотреть что-то Русское ,делаем следующее заходим в Apps ищем smart iptv приложение.Далее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вводим свой мак и самообновляющийся лист например от slynet .Все идем в приложение smrt iptv нажимаем пуск каналы пропишутся и смотрим.У кого есть свой лист еще проще.

  • Виджет для Tizen готов!
    Lmod 5.99.


    Должен работать на J и K серии.


    Запускается через ДиванТВ .
    DNS 188.120.238.5 или 37.139.56.164


    Через другие донары на J серии будет запускаться старая версия.


    Многое пока не работает , но постепенно доделаю.
    Главное , что киношки IP-TV уже запускаются и программка работает.
    С HLS m3u8 есть проблемы с определением длительности файлов и зависают лайвстримы при адаптации потока. (можно исправить)
    Не переключаются звуковые дорожки.(доделаю)
    Не работает толком регулировка размеров кадра, поэтому пока фиксированный набор стандартных зумов.
    Мало памяти для внутренних плейлистов и нет пока функций для работы с USB.
    Не работает большая часть функций LMODServer и резервное копирование избранного.


    На новых пультах для K серии нет кн. ЕXIT.
    Чтобы остановить воспроизведение надо нажать кн.Return (назад) и подержать.
    Это соответствует нажатию на кн.Exit.
    Для выхода из виджета надо сделать два долгих нажатия на эту же кнопку.
    Кнопка GUIDE - это одно короткое нажатие по центру переключения каналов.


    Ещё одна "неприятная" особенность - МАС в этой версии виджета определяется для текущего активного адаптера , поэтому если у Вас подключены какие-то плейлисты , то могут быть проблемы . МАС может не совпасть с тем, что у Вас зарегистрирован в плейлисте.


    Сегодня уезжаю в отпуск на 7 дней .
    Когда вернусь буду доделывать.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Для J подправил , уже то же работает.
    Только что человек написал , что запустилось.


    Я ещё до вечера дома , так что буду отслеживать ситуацию и оперативно исправлять.

  • Испытал я его сегодня ,всё работает, но есть проблема на KS серии на пульту нет кнопки EXIT и чтобы выйти из программы пришлось с другова телика пульт взять.

  • На новых пультах для K серии нет кн. ЕXIT.
    Чтобы остановить воспроизведение надо нажать кн.Return (назад) и подержать.
    Это соответствует нажатию на кн.Exit.
    Для выхода из виджета надо сделать два долгих нажатия на эту же кнопку.

  • Всем привет.У меня ТВ серия js8090 лмод стоит через комфортное.версия 3.77.Скажите стоит менять лмод на новую версию?Правда иногда что бы запустить надо тв выключать с розетки.