Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • а какая сеть актуальная ?


    Какая у тебя сейчас контора, эту и выбери.
    Иначе могут теоретически быть проблемы, например был д1, а о2 будет чуже работать.
    Ангебот за 5,55 с 1 ГБ хороший, если этого обЪёма тебе хватит.
    Один недостаток- не забыть расторгнуть через 24 месяца, иначе будет на 11 € дороже.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    было не было не знаю,но сегодня случайно нашел...


  • Подскажите а какая сеть у premiumsim ?


    PremiumSim ist eine Tochterfirma der Telefonica-GEsellschaft und nutzt das hauseigene O2-Netz
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowhuf ().

  • ZTE Axon 7 mini
    E-Plus
    Smart Surf Aktion € 9,99 monatlich

    mtl. 50 Inklusiv-SMS

    mtl. 50 Inklusiv-Minuten ins dt. Mobilfunk- und Festnetz

    Internet-Flat (LTE bis 21,1 Mbit/s, ab 1 GB max. 64 Kbit/s)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Акционы последних 4-х страниц большей частью продлены. Лучший Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по части отсутствия "подводных камней" и прочих наебахтунгов.
    Datenautomatik есть правда, но можно в настройках телефона ограничитель включить на всякий случай.
    -
    O2 Netzqualität
    Flatrate in alle dt. Netze
    Flatrate SMS in alle dt. Netze
    2000 MB Internet (bis zu 50 Mbit/s, LTE)
    dauerhaft 7,99 € monatliche Grundgebühr
    -
    Datenautomatik 3 х 100 MB (2 €) Internet (bis zu 50 Mbit/s, LTE)
    einmalige Anschlussgebühr 9.99 €

  • Жаль, что это тоже Дриллиш (они за портирунг ничего не компенсируют внутри группы) и датенаутоматик отключить нельзя, так бы перешёл бы туда наверное... :wseufzer:

  • Это всё понятно, но тогда ты полностью в оффлайне. Когда провайдер урезает скорость, хоть Ватсапп работает....

  • Теперь дошло: 2 Гб ЛТЕ, затем датенаутоматик, который не отключить и не обойти - то есть либо 6 е. и переход к меньшей скорости, либо офлайн до сл. месяца, а это уже не флэт. Флэт - 14 е.
    Идеального решения нет как всегда. Мне хватит и 300-500 мб, остальное про запас, а через 2 года будем посмотреть.

  • Это такое дело, стоит только начать... Причём без ЛТЕ мне почему-то хватало 300 мб, а теперь с ЛТЕ не хватает 500. Причём я практически все, что данные кушает, делаю из дома.


  • а датенаутоматик есть или нет, что то я в описании не чего не нашел