1und1 DSL

  • Кто в курсе насчет HotSpot от 1&1 ? Действует ли он на кундов,и если да,как его настроить?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ребята, кто- нибудь знает, как клиентам 1&1 можно позвонить с домашнего телефона, на мобильный телефон в России ? У меня звонки не проходят...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А не могли бы вкратце, здесь описать процесс ? Там столько много понаписано, что мне не одну неделю придётся всё это переваривать, а позвонить нужно срочно !!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если правильно понял ,пофиг сколько стоит надо дозванится.


    у тебя есть номер,убери там первые 08,или 8 потом набирай 007 и твой номер должен дозванится.

  • Вся эта информация на сегодняшний день актуальна ? Там последнее обновление было сделано 27.05.2013 А за помощь спасибо.

  • Актуалтна,просто бетомакса сам выбери который тебе подходит по цене, у всех разные тарифы

  • пользуюсь тарифами от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я тестирую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , тоже бетамаксовская звонилка.
    Пока неплохо - по американскому центу в минуту на стационарные телефоны России, на мобилки чуть подороже.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Добрый вечер! Заключил договор с 1&1, DSL50, после нового года должны подключить. Рутер заказал бесплатный, т.к. уже имеется FritzBox 7490. Подскажите кто знает, какие настройки необходимо прописать для FritzBox 7490, помимо данных для входа от 1&1, может быть существует какая-либо инструкция, наподобие той, что я получал от О2, для настройки FritzBox?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Делай как выше в сылки написано.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня интернет постоянно обрывается, с 29.11 реальные перебои.
    Скорости вообще теперь нет, Download 233 kbit :thumbsup: .
    Может это мне за Kündigung специально сделали :)


    Как у других, есть проблемы?

  • У меня интернет постоянно обрывается, с 29.11 реальные перебои...

    У меня была похожая ситуация. Почти 5 лет длилась эта история. Сперва скорость стала плавать от 16 000 до 8 000 и обратно. Со временем диапозон скорости стал постепенно снижаться. Я сообщал регулярно об этом в 1&1 и они 2 раза вызвали мастера из телекома. Тот стабильно констатировал факт, что идёт слабый сигнал на входе в дом и обещал искать причину. Но ничего не менялолось и со временем диапазон упал уже 0 до 2 500. Я заподозрил, что это Телеком чинит проблеммы своим конкурентам. Моё терпение лопнуло и я перешёл в Телеком, но ничего не изменилось. Через пару масяцев стало ещё хуже. Интернет стал отключаться всё чаще и несколько раз был вообще недоступен вместе с телефоном. На мои вопросы, что всё это означает и как долго это будет продолжаться мне назначили Термин для прихода мастера. В Назначенный день мастера я так и не увидел, но зато уже после обеда он отзвонился и сообщил, что нашёл на линии schwache Kontakte. С тех пор уже долгое время больше никаких проблем со скоростью.

  • Нужна помощь. Подскажите кто знает в чём проблемма. У знакомого интернет от 1&1 и стоит стандартный маленький модем от них же с 1 X LAN и слабым WLan. Хотел поставить ему FritzBox 7170, прописал в нём все данные и пароли но DSL никак не соединяется. То что он рабочий и все настройки правильные уверен на 100% (не один раз это делал). Слышал, что 1&1 только со своими модемами соединяется, а другие без прошивки не идут. Так ли это?

  • Желательно знать какой интернет у твоего знакомого и какой "стандартный маленький модем".


    Немного про 7170:


    Цитата

    IP-basierte ADSL-Anschlüsse "ohne Splitter" (Annex J) werden von diesem FRITZ!Box-Modell nicht unterstützt!


    Слышал, что 1&1 только со своими модемами соединяется, а другие без прошивки не идут. Так ли это?


    нет

  • такой вопрос может кто сталкивался
    неделю назад пропал интернет. ок я им звонил они как всегда проверили ок должен прийти технекер ок термин через три дня ок ждемс некто не приходит звонить туда они следующей термин опять некто не приходит следующей термин был сегодня опять некого я их уже чють не матом покрываю они от на нечего не зависит это телеком я нахер сначала кудеговал они мне а почему я обяснил причину они от на нечего не зависит. Завтра хочу анвалта натравить. Если делаешь термин у врача и не приходишь он в правее тебе выстовить щёт а тут уже третий термин и не хера они мол телеком специально делает