Акции, распродажи, скидки (часть 3).

  • Vodka Putinoff 0,5l bei Lidl am 31.12. Für 3.99€ im Angebot (Normalpreis 4.99€).
    Online bereits im Angebot für 2,79€ zzgl. Versand (4.99€).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Ab 11 Stück versandkostenfrei mit VKFREI1201
    , somit 11Flaschen für 30,69€.
    Max 18 Stück


    Soll zu den besseren (Billig) vodkas gehören.
    Für die Silvesterfeier sicher ausreichend.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • К сожалению ставится только AVG AntiVirus. Наверно из-за того, что на компьютере раньше стоял AVG Internet Security.


    Аналогично только у меня До этого стоял AVAST.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ОлМи ().

  • Может кому надо.
    Microsoft Windows 10 Professional, Betriebssystem, 32 & 64-bit, 1 PC, Deutsch (Multilingual), Retail-Lizenz
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Office 2016 Professional (Download)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Может кому надо.
    Microsoft Windows 10 Professional, Betriebssystem, 32 & 64-bit, 1 PC, Deutsch (Multilingual), Retail-Lizenz
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Office 2016 Professional (Download)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а можно узнать, почему офис тут такой дешевый за 15€? Я 3 недели назад покупал для работы такую же версию, только на 8 компов - 500€ отдал.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • почему офис тут такой дешевый за 15€? Я 3 недели назад покупал для работы такую же версию, только на 8 компов - 500€ отдал


    Ты купил у мелкомягких, или у официального дилера софт с лицензией на несколько машин. У тебя всё в порядке с лицензионной моделью (надеюсь) и в случае какого-нибудь косяка с лицензией ты обратишься к мелкомягким и они тебе выдадут новые ключи. Тут фирма продаёт так называемые ESD Lizenzen. Никто не знает, на каких правах они их преобрели у мелкомягких, приобрели ли вообще и есть ли у них право продавать их в розницу. У мелкомягких есть свои представления о том, что можно и что нельзя. Эти представления иногда бывают обоснованы, иногда нет, даже с точки зрения немецких законов. Проблема в том, что если они посчитают твою лицензию недествительной и твой ключ "сгорит", то пиши пропало. Мелкомягкие тебе не помогут, они скажут "обращайтесь к продавцу", продавец уйдёт в глубокое подполье и судиться за 10-15 Евро ты ни с кем не станешь, ясен пень. Поищи в Гугле, сколько подобных лицензий было ни с того ни с сего заперто мелкомягкими и всё поймёшь. Я не хочу никого пугать. Много людей годами сидят на подобных лицензиях и всё отлично работает. Просто ты спросил о разнице.


    У меня лично был случай, что "сгорел" ключ от офиса. Софт был официальный, я обратился в Майкрософт и мне сгенерили новый ключ. Еслиб была такая лицензия, как продаётся на allyouneed, то меня бы отправили туда, где я её купил.

  • Мелкомягкие тебе не помогут, они скажут "обращайтесь к продавцу", продавец уйдёт в глубокое подполье и судиться за 10-15 Евро ты ни с кем не станешь, ясен пень



    Читал у немцев по ключам га Карьера. Они плэокупают лицензии и продают их, покупатель ставит всё отлично так как всё работает. Затем продавец требует возврата денег ему их возвращают и ключи закрывают. Те кто купил лицензию попадают на денежку.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Звонил как-то мягкотелым по поводу активации винды - по за пару евро купленному на барахолке ключику. Выяснилось, что купил только рабочий ключик (оем) без лицензии и что винда активируется и будет работать и если я хочу иметь ещё и лицензию, то за 270е. получу от мягкотелых без проблем. А винда активировалась и на этом компе и поскольку ключик оем, то активироваться будет и на других компах, пока м.-т. этот ключик у себя не похерят.

  • Добрый вечер всем, может есть желающии приобрести технику от произвогителя самсунг.
    sc_uid=wqBlRWbdhyПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Tiefpreisspätschicht mit SAMSUNG в Медиамаркте.


    SAMSUNG Galaxy S7 edge 32 GB за 499 Евро ну и другие продукты от самсунг смотрите сами. Сам хотел прикупить SAMSUNG Galaxy S7 , но у вы пока стоит дороже чем Edge.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас